AQUANET. Новости рынка. Как улучшить, развить взаимоотношения и организовать работу между застройщиками, производителями и поставщиками

В апреле холдинг Setl Group провел конференцию, цель которой было найти возможности для улучшения и развития взаимоотношений между холдингом и производителями строительных материалов. В ходе мероприятия поднимался ряд вопросов и задач, которые должны решаться совместно обеими сторонами.

Инвестиционно-строительный холдинг Setl Group является лидером строительной отрасли Санкт-Петербурга и входит в ТОП-3 застройщиков России. За 29 лет на строительном рынке компания построила 321 жилой дом, 58 социальных объектов. Ежегодно поступает 40 000 заявок на поставку материалов, а сотрудничество осуществляется со 158 поставщиками и это еще не предел.

Поскольку сейчас кризис, цепочки взаимодействия между сторонами в новых условиях сильно изменились, поэтому крупные застройщики стараются работать напрямую с производителями без посредников, что позволяет им повысить эффективность как по цене, так и по срокам за счет прямого плотного взаимодействия.

Поэтому основная задача, которую ставит холдинг Setl Group – это выстраивание взаимодействия между производителями и застройщиками так, чтобы обеспечить бесперебойные и своевременные поставки продукции на объекты.

Группа компаний Акванет участвовала в конференции как слушатель и представитель потенциального партнера холдинга в сфере поставки сантехники и мебели для ванных комнат на объекты застройщика.

В свои планы для отбора лучших партнеров Setl Group включил личные посещения фабрик-производителей, что послужило прекрасным поводом пригласить представителей холдинга к себе на производство. Мы, как производитель и поставщик в одном лице не стесняемся приглашать к себе, нам есть что показать, и мы готовы соответствовать самым высоким требованиям самых серьезных игроков рынка.

Этим летом группа компаний Акванет проведет экскурсию по фабрике для представителей холдинга, что позволит потенциальным партнером на месте ознакомиться:

  • с нашими производственными и складскими мощностями;
  • с парком производственного оборудования;
  • с выстроенной системой контроля качества продукции по всей цепочке производства от входа сырья до отгрузки клиенту;
  • с нашим собственным автомобильным парком, обеспечивающим логистику по всей стране;
  • с нашим конструкторским бюро, которое готово разрабатывать продукцию по требованиям застройщика, такой опыт у нас есть.

Наша компания делает все, чтобы быть надежным поставщиком сантехники для крупнейших застройщиков страны. Чтобы получить выгодные условия сотрудничества или обсудить индивидуальные решения под конкретный проект, обращайтесь в отдел по работе с застройщиками.

Источник: ekaterinburg.aquanet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *