Краш-тест PRO AQUA TERRA у видеоблогера Mary Wood

На YouTube-канале видеоблогера Mary Wood 31 июля вышел видеоролик о двух испытаниях трубы PRO AQUA TERRA. В увлекательном и подробном видео вы узнаете итоги краш-теста трубы для наружной системы канализации PRO AQUA TERRA. Блогер наглядно продемонстрировал свойства представленной в ролике продукции, проверив ее на прочность.

Ведущий канала Mary Wood рассказал об уникальных характеристиках труб PRO AQUA TERRA. Посмотрев видеоролик, вы сможете убедиться в том, что PRO AQUA TERRA успешно проходит суровые испытания на прочность (кольцевую жесткость) и герметичность.

Полимерная труба PRO AQUA TERRA прекрасно подходит для систем наружной канализации в частных домах, коттеджей и на других объектах. Ее можно использовать в системах ливневой канализации и дренажа, предназначенных для отведения грунтовых и талых вод.

PRO AQUA TERRA изготовлена из качественного полипропилена, который не подвержен коррозии и не разрушается при контакте с химически агрессивными сточными водами. Подчеркнем, что гладкие внутренние стенки PRO AQUA TERRA не подвержены повышенному гидроабразивному износу и на них не скапливаются канализационные отложения.

Напомним, что наружная труба PRO AQUA TERRA сделана с предусмотренным раструбным соединением, что упрощает и ускоряет сборку канализационных систем.

Как проходили испытания продукции PRO AQUA TERRA можно узнать, посмотрев небольшой и наглядный ролик от Mary Wood! 

Источник: proaqua.pro

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *