Nova Lite – самая популярная коллекция мебели за 2022 год от AQUANET

В уходящем году одной из востребованных коллекций, которая полюбилась покупателям Акванет, стала мебель Nova Lite. Благородные оттенки фасадов, подвесной монтаж, вариативность зон хранения, раковина в комплекте – все это помогло более чем 6000 человек обустроить уютную и стильную ванную комнату.

Чтобы не останавливаться на достигнутом и подарить дополнительные решения для создания оригинальных интерьеров мы выпустили ряд новинок в серии Nova Lite популярного лаконичного дизайна.

Специальная серия тумб в 6-ти новых благородных оттенках с реалистичной имитацией фактуры дерева: дуб белый, орех светлый, дуб крафт, дуб шоколадный, дуб серый и дуб черный. Тумбы и пеналы выполнены из МДФ со структурным тиснением, которое прекрасно дублирует рисунок, и выглядит изысканно.

Тумбы укомплектованы двумя ящиками, которые оснащены направляющими немецкого производства Hettich Quadro с доводчиками. Верхний ящик выполнен в виде органайзера, разделен на отсеки, где можно хранить необходимые в ванной мелочи, и имеет выемку для установки сифона. Фасады с декоративной интегрированной ручкой без острых краев и внутренних углов обеспечивают удобное открывание и несложный уход за изделиями.

Aquanet_0127_1

Тумбы Nova Lite шириной от 50 см до 75 см с распашными дверцами (1 или 2), за которыми расположена одна внутренняя полка с возможностью регулировки ее по высоте (3 положения).

Модели тумб с тремя ящиками представлены в размерах от 60 см до 100 см и комплектуются раковинами Латина 60/75 и Slim Synergy 85/100, а также столешницами серии Nova Lite в размере 60 и 75 см.

Тумба установлена на скрытые опоры высотой 27 мм с регулировкой до 15 мм.

Aquanet_0127_2

В коллекции представлен универсальный шкаф-пенал 35 см. На четырех полках за двумя распашными дверцами можно разместить банные полотенца и халаты, косметические и гигиенические средства. Базовая комплектация предусматривает открывание в правую сторону, но при необходимости фасады можно перевесить на противоположную сторону.

Aquanet_0127_3

Выбирайте свое идеальное решение и создавайте современные и комфортные интерьеры вместе с новинками мебели Nova Lite производства Aquanet!

Источник: tyumen.aquanet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *