Pieza Ceramica. Прихожая: обустраиваем при помощи керамогранита и плитки

Прихожая — это первая комната, которую видят гости и жители квартиры при входе. Напольное покрытие должно быть прежде всего безопасным и удобным. Матовый керамогранит — отличное решение. Он обладает противоскользящими свойствами, за ним легко ухаживать, долговечный и прочный, не боится высоких механических воздействий.

Что касается дизайна прихожей, то он прежде всего подразумевает практичность. Белый и серый цвет являются универсальной базой для создания интерьера. Если коридор не отличается большой площадью, то лучше выбирать сдержанные интерьерные направления с использованием не более трех цветов.

Серо-белая палитра часто выбирается в мире современного дизайна. В основе создания концепций с использованием неброских цветов лежит функциональность и стильная простота, а не броские акценты. В комплексном решении №7 представлен керамогранит Urban 60х60 с матовой поверхностью и нежной текстурой серого бетона. Для завершения ахроматического интерьера дизайнеры PIEZA CERAMICA сочетают настенную плитку белого моноколора из коллекции Aquarelle и благородный спокойный рисунок камня в сером оттенке из коллекции Stone формата 20х40 см.

Источник: pieza.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *