Повышенный уровень комфорта и благополучия в доме с конвектором Thermex Hygge

Thermex продолжает расширять ассортимент конвекторов и представляет вашему вниманию новую серию – Hygge. Это линейка компактных и мощных обогревателей, сделанных из прочной стали с защитным антивандальным покрытием, сберегающем оборудование от царапин и потертостей.

Для обогрева помещения Thermex Hygge использует естественную циркуляцию воздуха, равномерно и быстро распределяя тепло в комнате, не пересушивая воздух. За нагрев отвечает алюминиевый ТЭН X-Prof – монолитный нагревательный элемент с увеличенным количеством ребер, отличающийся повышенной прочностью, долговечной и бесшумной работой.

Конвекторы имеют компактные и удобные размеры: 400 мм в высоту и 103 мм в глубину, ширина будет варьироваться от выбранной модели. Благодаря роликам и кронштейну, входящим в комплект поставки, Hygge свободно и легко можно передвигать по комнате или повестить на стену для экономии пространства. При этом будут полностью сохранены свойства эффективного и быстрого нагрева.

Площадь обогрева составляет от 15 до 25 м² в зависимости от мощности. Всего в серии Thermex Hygge включены три модели мощностью 1000, 1500 и 2000 Вт. Каждая модель имеет два режима работы: Hygge 1 – 500 и 1000 Вт, Hygge 1,5 – 750 и 1500 Вт, Hygge 2 – 1000 и 2000 Вт. Переключение режимов производится за счет механического регулятора на боковой стороне корпуса. Достоинство механического управления заключается в сохранении установленных настроек, что обеспечивает стабильную работу даже при перебоях с электричеством.

Техника безопасна в использовании: в конвекторах реализована система защиты от перегрева, автоматического выключения при опрокидывании и класс пылевлагозащиты IP24. Нагревательный элемент не перегревается, пожаробезопасен, а стальной корпус не нагревается, а потом не позволяет пользователю случайно обжечься.

Thermex Hygge – залог постоянного тепла, уюта и благополучия в вашем доме.

Источник: thermex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *