AQUANET. К БУМУ в строительстве отелей готовы! Компания Акванет обеспечит ваши проекты сантехникой!

В современном мире отрасль гостиничного бизнеса находится на настоящем подъеме. Обозревая тенденции в строительной отрасли, компания Акванет активно реагирует на цели и задачи, поставленные правительством. Россия готовится к масштабному буму в строительстве отелей, и наша компания готова помогать застройщикам в реализации этих грандиозных планов.

Компания Акванет является ведущим производителем и поставщиком сантехники всех уровней. Мы готовы обеспечить отели любой звездности и стиля широким ассортиментом товаров высокого качества. Собственные складские площади с большими запасами и производственные мощности способствуют сотрудничеству с партнерами для реализации их проектов в намеченные сроки.

Aquanet_0823_1
Комплектация ванных комнат комплекса «Русские Сезоны Конгресс Отель 4*» в г. Пересвет МО

Планируется, что к 2030 году Минстрой построит 38 тысяч гостиничных номеров. На совещании по развитию туризма Министерства строительства сообщил о целях, которые уже в настоящее время достигнуты. Взаимодействие между государством и бизнесом в отрасли развивается успешно благодаря мерам поддержки, созданию необходимой инфраструктуры и финансированию проектов. Наблюдается рост интереса к внутреннему туризму среди россиян, а имеющийся номерной фонд уже не справляется с потоком желающих отдохнуть в родной стране. В 2021 году в России различные объекты размещения приняли более 66,5 миллиона туристов, а прогнозируется, что к 2025 году это число возрастет до 68 млн. человек, к 2027 году – до 82 млн., а к 2030 году – до 117,8 миллиона.

Большой интерес к развитию внутреннего туризма и к сектору гостиничной недвижимости замечен у инвесторов. За первый квартал 2023 года отрасль привлекла более 40 миллиардов рублей инвестиций.

Aquanet_0823_2
Комплектация сантехникой номерного фонда гостиницы «Империал» г. Владиковказ

Компания Акванет поможет сделать ваши инвестиции в проекты отелей более эффективными. Мы предлагаем прямые поставки сантехники от производителя, что снижает издержки и сокращает сроки реализации проектов. Сотрудничество с нами позволяет поставлять на ваши объекты не только сантехнику, но и электрику (в том числе ушедший бренд АВВ), текстиль, шторы с великолепным качеством пошива, мебель в номера и общественные пространства, светильники и многое другое по выгодным условиям.

Aquanet_0823_3
Комплектация сантехникой пилотного номера Отеля Мовенпик 5* в г. Санкт-Петербург

Мы приглашаем всех застройщиков и инвесторов к сотрудничеству. Компания Акванет готова стать вашим надежным партнером в реализации проектов в сфере гостиничного бизнеса. Давайте вместе развивать внутренний туризм и создавать уникальные объекты, отвечающие самым высоким стандартам и ожиданиям современных туристов.

Источник: aquanet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *