AQUANET. Комплектация сантехникой Московского многопрофильного клинического центра (ММКЦ) «Коммунарка» в Новой Москве

ММКЦ «Коммунарка» – это современный медицинский «город здоровья», который занимает территорию в 13,5 га. Расположение стационара для взрослых, перинатального центра, детского инфекционного стационара, центра амбулаторной онкологической помощи и женских консультаций осуществляется в зданиях общей площадью превышающей 186,7 тыс. кв.м. А это более 1,2 тыс. коек, свыше 3,5 тыс. персонала.

Строительство Московского многопрофильного клинического центра (ММКЦ) «Коммунарка» в Новой Москве вышло на финальную стадию. 1 июня здесь открылся детский корпус – уникальное учреждение, оснащенное по последнему слову техники.

aquanet_0726_1

Сегодня «Коммунарка» — лечебное учреждение, которое у всех на слуху наравне со старейшими учреждениями страны, такими как Боткинская, Первая градская или институт Склифосовского.

Парадоксально, но факт. Коммунарка стала знаменитой в период ковидной пандемии. В это время как раз ввели в эксплуатацию первую очередь платный корпус многопрофильной больницы, которой на период пандемии перепрофилировали под размещение пациентов с подозрением на COVID-19 и подтвердившимся диагнозом. Это сделало Коммунарку первым и самым известным коронавирусным стационаром в России.

aquanet_0726_2

Со слов директора центра Проценко Дениса Николаевича: «Удобства важны для руководителя – а для пациента и тем, кто их спасает, они совершенно необходимы».

Все это было учтено проектом. Каждый корпус стал не просто внешним украшением города, но и внутри все располагает к тому, чтобы персонал работал в комфорте, а пациентов не пугали больничные стены. Оснащение корпусов современным медицинским оборудованием, операционными блоками и лабораториями, детскими комнатами, просторными палатами с удобствами: совмещенный санузел с унитазом, душем и раковиной, системы обеззараживания помещений, подводка кислорода, тревожные кнопки и многое другое.

aquanet_0726_3

Группа компаний Акванет гордится тем, что смогла своими оперативными поставками сантехники помочь в создании комфортных условий персоналу и пациентам Центра в самые кризисные дни!

Акванет – надежный поставщик мебели и сантехники на объекты любого назначения. В том числе на медицинские, где к поставляемой продукции самые строгие требования.

aquanet_0726_4

Благодаря собственному производству, огромному складскому запасу более 20 000 кв.м, сотрудничеству с европейскими и российскими производителями мебели и сантехники мы помогаем укомплектовать стратегически важные объекты страны в короткие сроки.

Акванет — Удобно работать! Все продумано!

Источник: ekaterinburg.aquanet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *