МЕТАКАМ. ПРОДУМАННЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРИНЯТИЯ ВОДНЫХ ПРОЦЕДУР

Компания ООО «СибПласт» под торговой маркой «МетаКам» вот уже более 20 лет выпускает качественную продукцию для ванных комнат: от экранов под ванну, душевых ограждений до акриловых ванн и поддонов. Сегодня поговорим про изделия для душа.

Современному человеку невозможно представить начало своего дня без принятия душа… А комфортно принять такие водные процедуры помогут наши изделия!

Акриловые душевые поддоны «МетаКам» придутся по вкусу каждому, так как представлены широким размерным рядом, разнообразием форм и высот, черным и белым цветами и могут стать не только функциональным элементом ванной комнаты, но и прекрасным украшением любого современного интерьера. 

Квадратные душевые поддоны «Universal N», «Universal Black N», «Universal S» и поддоны в форме четверти круга «Classic N», «Classic Black N», «Classic S», «Classic V» с симметричным расположением сторон позволяют эффективно использовать пространство и являются прекрасным классическим решением для углового размещения в небольших ванных комнатах. Они сочетает в себе отличные эксплуатационные качества, привлекательный внешний вид и незначительный вес.

Поддоны изготавливаются из ударопрочного и устойчивого к царапинам сантехнического акрила, обеспечивающего антибактериальную поверхность, а армирование жёстким полиуретаном обеспечивает изделиям экологичность покрытия, бесшумный набор воды и повышенную теплоизоляцию. Устанавливаются на сварной металлический каркас, который предусматривает несколько точек опоры (в зависимости от модели), что позволяет выдерживать нагрузку до 300кг, а также обеспечивает максимальную устойчивость и безопасность использования.

Поддоны с белоснежной блестящей акриловой поверхностью идеально сочетаются с белым санфаянсом, являются универсальным решением для любого интерьера. А вот поддоны выразительного чёрного цвета станут «изюминкой» вашего пространства, будут гармонично сочетаться с такими модными направлениями, как минимализм, лофт, хай-тек, привнося в интерьер определенный шик и утонченность!

Теперь поговорим о душевых стеклянных ограждениях «МетаКам».

Данные изделия представлены широким размерным рядом, могут быть в форме четверти круга («Classic», «Classic Black») и квадрата («Universal», «Universal Black»), с матовым и прозрачным стеклом и разным цветом профильной системы (белый и чёрный).

Раздвижные двери и лицевые неподвижные элементы выполнены из закаленного стекла 4мм с еврокромкой, что обеспечивает комфорт и безопасность эксплуатации.

Каркас ограждений выполнен из алюминиевого профиля, окрашенного в белый или матовый чёрный цвет методом полимерной (порошковой) покраски, что обеспечивает надежную защиту от повышенной влажности, наилучшие декоративные и потребительские свойства.

В качестве фурнитуры для раздвижных дверей предусмотрены ручки-скобы, которые отличаются надежностью, простотой установки и эксплуатации. Ограждения «Universal» и «Classic» поставляются с хромированными ручками-скобами, а «Universal Black» и «Classic Black» — в тон профильной системы. Вся остальная фурнитура, а именно: магнитная лента, уплотнители, ролики, используется исключительно в тон профильной системы, соответственно чёрная или белая.

Производитель рекомендует использовать чёрные или белые душевые ограждения в комплекте с поддонами аналогичного цвета, так как это создаст завершенный эстетический вид. В комплекте друг с другом данные изделия вносят в интерьер современность и стиль. Белые являются традиционным решением для любого интерьера ванной комнаты, а чёрные призваны удивлять и будут выглядеть феноменально особенно на фоне контрастных оттенков, например, светлой плитки, натурального дерева и т.п.

Кроме стеклянных душевых ограждений в ассортименте «МетаКам» представлены 100% пластиковые изделия, а именно с заполнением дверок из ударопрочного полистирола с рисунком «призма». Они также идут с алюминиевой профильной системой белого цвета, что делает их надежными и долговечными, а качественные силиконовые уплотнители обеспечивают герметичность конструкции. Раздвижнаясистема открывания дверей с магнитным смыканием придает ограждению привлекательный внешний вид и позволяет экономить пространство ванной комнаты. Данные изделия также представлены в двух формах – четверть круга и квадрат и совместно с акриловыми душевыми поддонами «МетаКам» станут отличным решением для комфортного принятия водных процедур!

Создайте ванную своей мечты вместе с нами!

Metakam.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *