МЕТАКАМ. Новые прямоугольные поддоны «Universal PRO N» и «Universal PRO Black N»!

Коллекцию акриловых изделий пополнили новые прямоугольные поддоны «Universal PRO N» и «Universal PRO Black N»!

Современные, стильные, лаконичные!.. Новые поддоны серии Universal PRO N прекрасно подойдут для просторных ванных комнат.

Обладают абсолютно гладким ровным дном без выемок, что не позволяет грязи и бактериям скапливаться на поверхности поддона, тем самым облегчая уход за изделием. Прямоугольная конструкция с просторной формой чаши 1200х800мм обеспечивает возможность принятия душа вдвоем, а небольшая высота поддона 130мм придает изделию максимальное удобство в использовании, так как не нужно переступать высокий бортик. Подобные конструкции куда приятнее и практичнее, в них удобнее входить и выходить! Поэтому данные изделия станут отличным вариантом для детей и людей в почетном возрасте.

Поддоны изготавливаются из ударопрочного и устойчивого к царапинам сантехнического акрила, обеспечивающего антибактериальную поверхность, а армирование жестким полиуретаном обеспечивает изделиям экологичность покрытия, бесшумный набор воды и повышенную теплоизоляцию. Устанавливаются на сварной каркас, который предусматривает шесть точек опоры, что обеспечивает максимальную устойчивость и безопасность использования. Также возможен вариант монтажа поддона в пол.

Поддоны серии Universal PRO N смотрятся очень стильно и современно и могут стать прекрасным украшением для таких модных интерьерных направлений, как минимализм, лофт и хай-тек. Представлены в двух цветах черный и белый, что позволяет гармонично сочетать с любыми цветовыми решениями ванной комнаты. А идеально гладкое дно с блестящей акриловой поверхностью придает изделиям своеобразную элегантность и шик!

matakam_0822_1

Источник: metakam.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *