ENERGY. Встречайте! Новые электро полотенцесушители с таймером!

Друзья! Мы продолжаем пополнять каталог полотенцесушителей не просто красивыми, но и суперсовременными моделями. И с гордостью представляем пять абсолютно новых линеек электрических полотенцесушителей — теперь и с регулятором!

Новые модели Cube, Dart, Relo, Round и Round Modus обладают сразу тремя преимуществами: невысокая цена, возможность управления уровнем и временем обогрева и низкий уровень энергопотребления.

С помощью встроенного регулятора с таймером вы сможете отрегулировать мощность и время отключения полотенцесушителя. На выбор три режима работы: при мощности 60%, 80% и 100%, а также периоды отключения через 2, 4 и 6 часов. Как и старые модели, новые электрические полотенцесушители обогреваются за счет надежного нагревательного кабеля, имеют невысокую мощность и низкий расход электроэнергии.

И еще одна отличная новость: в честь расширения модельного ряда у нас действует специальная акция: скидка 32% на все новые полотенцесушители с таймером. Успейте воспользоваться предложением до 31 июля 2023 г.!

energy_0728_1

Источник: energyrus.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *