СУНЕРЖА. Лайк: функциональная модель с подключением EU50

Европейский стандарт нижнего подключения EU50, только начинающий набирать популярность в России, удобен своей универсальностью. Речь идёт в первую очередь о едином межосевом расстоянии 50 мм во всех моделях независимо от их типоразмера и дизайна. В нашем каталоге представлена целая серия моделей и комплектующих с таким подключением: их уже успели оценить по достоинству профессиональные монтажники и дизайнеры интерьеров.

Но мы не останавливаемся на достигнутом и представляем вам высокотехнологичную стильную новинку: модель Лайк EU50. Удивительно, но всего лишь в одной элегантной линии заключено множество функциональных решений. В комплекте имеется всё необходимое для подключения – однотрубный угловой вентиль EU50 позволяет одним движением не только перекрыть, но и регулировать подачу теплоносителя в полотенцесушитель. Также модель оснащена эргономичным полотенцедержателем со спускным клапаном, который поможет удобно разместить полотенца и в случае необходимости избавиться от воздушной пробки.

Для создания современного интерьера мы предлагаем окрасить новинку в оригинальный цвет, который подчеркнёт изысканность модели. К вашим услугам – все оттенки RAL Classic или цвета нашей фирменной палитры, включая популярные матовый чёрный и матовый белый.

Источник: sunerzha.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *