CERSANIT. Новинки керамической плитки 30Х60 — продуманный формат, шикарное воплощение

Найти красивую плитку оптимального формата не так-то легко. Габаритный отделочный материал при всей своей красоте непрост в работе, а мелкая плитка часто не передаёт всю красоту рисунка. Но где же тот самый баланс, благодаря которому будет и легко укладывать, и приятно смотреть?!

Новые коллекции настенной плитки 30х60 Cersanit подходят для отделки небольших ванных комнат. Плитка прямоугольной формы с гармоничной пропорцией 1 к 2 выглядит очень естественно. Коллекции уже доступны в Бауцентре — рассказываем обо всём подробнее.

КОЛЛЕКЦИИ 30Х60 ДЛЯ ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВА

Новинки Cersanit формата 30х60 — это плитка, реалистично имитирующая текстуру трендовых материалов — камня и дерева. Коллекции дополнены стильными декорами, которые помогут зонировать пространство, интересно обыграть непростую архитектуру помещения или даже визуально расширить ванную комнату.

Коллекция эффектной настенной плитки Carina поможет воссоздать классический интерьер, в котором главенствует традиционный мрамор Calacatta.

Carina_0728_1

Базовая плитка имитирует белый мрамор с деликатными серыми прожилками. Она наполняет помещение воздухом и светом и отлично подходит для комбинаций с эффектными декорами и другими природными текстурами. 

Carina_0728_2

Декоративная плитка коллекции Carina — это художественная игра с текстурой мрамора и актуальными узорами. Ее воздушный рисунок добавляет нотки романтики и лёгкости дизайну. Кстати, материалом можно зонировать и заполнять большие пространства, поскольку плитка продаётся не поштучно, а на м2. 

Коллекция Tenero переводится с итальянского как «нежная». Это действительно «воздушная» настенная плитка с приятной матовой текстурой. Стильная комбинация камня и дерева позволяет необычно обыгрывать функциональные зоны в пространстве ванной комнаты. 

Carina_0728_3
Carina_0728_4

Серая базовая плитка имитирует мрамор, прожилки которого будто бы мерцают на свету. Рисунок выглядит объемно и естественно благодаря высокоточной цифровой печати.

Carina_0728_5

Базовую плитку под камень дополняет не менее модная, с текстурой деревянных реек, реалистичность рисунка которой усиливает рельеф на поверхности. Этот природный материал вне времени и модных перемен. 

Carina_0728_6

Декоративные элементы с растительным принтом вдохновлены красотой самой природы. Очень легкий, наполненный воздухом и хрупкостью узор придаст интерьеру изящности.

Коллекция матовой настенной плитки Fresco, что с итальянского звучит как «свежий», дарит помещению воздуха и прохлады.

Carina_0728_7
Carina_0728_8

В составе коллекции два варианта базовой плитки — белая и серая. Отделочный материал имитирует бетон и отличается приятной матовой поверхностью. Универсальные цвета позволяют комбинировать плитку с любыми природными текстурами. 

Carina_0728_9

Нежные акварельные декоры в голубовато-мятных тонах переносят в удивительный лес, где тропическая растительность будто бы покрыта освежающей росой. Растительный принт сегодня на пике моды!

Источник: cersanit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *