WIRQUIN. Такие сиденья для унитаза дарят совершенно другой уровень комфорта

Сиденье для унитаза должно быть надежным, функциональным, удобным. Внешний вид тоже имеет значение. Особенно сейчас, когда люди больше стали разбираться в нюансах оформления интерьера и подбирают для своих туалетных комнат аксессуары определенного стиля. И мы уверены, что деревянное сиденье для унитаза от WIRQUIN вполне может стать таким аксессуаром!

Дерево в интерьере — прочно закрепившийся тренд

Мы живем в мире развитых технологий, стремительной урбанизации, постоянного технического процесса. И вся эта «феерия» не может не утомлять. Люди все чаще обращаются к теме природных материалов в оформлении своих домов и квартир. И дерево здесь занимает далеко не последнее место.

Дерево — для стилей интерьера

wirquin_0723_1

Крышка-сиденье от WIRQUIN — отличный выбор!

В каталоге аксессуаров для WC представлена модель сиденья из дуба с металлическими креплениями из нержавеющей стали и системой плавного бесшумного опускания.

Это изделие, изготовленное по отработанной до мелочей технологии и оснащенное:

  • противоскользящими прокладками;
  • шпильками-эксцентриками для фиксации;
  • микролифтом для плавного опускания

Изделие отвечает требованиям европейских стандартов и отличается безукоризненным качеством.

5 причин купить сиденье для унитаза из дерева

Гигиеничность

Кажется, что это не про дерево, правда? Ведь оно имеет рыхлую структуру, которая должна бы все впитывать. Но в данном случае не впитывает, потому что обработано специальным составом, который обеспечивает сверхнадежную защиту от влаги, загрязнений, бактерий.

Эстетичность

Что может выглядеть лучше, чем текстура натурального дерева? Она не только невероятно красива, но и абсолютно неповторима! К тому же, специальное покрытие подчеркивает, усиливает природный рисунок.

Долговечность

Что может случиться с предметом из дерева? Тем более в случае с сиденьем WIRQUIN древесина — дуб. Очень плотная и прочная. Выдерживает механические нагрузки в виде ударов, большого веса, применения моющих средств и пр.

Безопасность

Дерево — один из самых дружественных нашему организму материалов. Оно не выделяет вредных веществ, не вызывает аллергии. Безусловно, в производстве сидений используются и другие составляющие (клей для сращивания брусков древесины, защитное покрытие и пр.), но и они абсолютно безопасны.

Комфорт

Как только мы касаемся телом дерева, оно сразу «подстраивается» под наш температурный режим. Поэтому так приятно садиться на деревянное сиденье — оно тактильно приятное и «теплое».

Источник: wirquin.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *