Встреча с Wirquin в Пензе

На прошлой неделе в центре европейской части России в городе Пенза прошла долгожданная совместная встреча эксперта в инженерной сантехнике компании Wirquin с компанией «Сантрек». Компания Wirquin провела увлекательную презентацию и познавательный мастер-класс, в котором с огромным интересом приняли участие профессионалы своего дела — монтажники, сантехники, проектировщики и многие другие.

На встрече компания Wirquin уделила внимание уникальным инновационным разработкам и новинкам. Начальник отдела продаж ООО «Виркэн-Рус» Моисеев Артём рассказал о ключевых тенденциях в сантехнической отрасли и продемонстрировал новое поколение сифонов WIRQUIN NEO, в том числе передовую модель сифона со встроенным воздушным клапаном WIRQUIN NEO AIR, сифон с сухим затвором NANO, линейный трап для душа VENISIO SLIM. Оценить преимущества и лично познакомиться со всеми инновационными решениями мог каждый.

Wirquin_0109_1

Участники с удовольствием делились своим опытом по установке, рассказывали о любопытных профессиональных ситуациях, с которыми сталкивались, задавали вопросы по эксплуатации и как правильно подбирать продукцию. После завершения встречи, которую гости оценили очень высоко, всех ждал весёлый розыгрыш призов.

Wirquin_0109_2

Компания ООО «Виркэн-Рус» вместе со своими партнерами часто проводит подобные мероприятия, где рассказывает о своих новинках, проводит обучение по продукции, где просто можно приятно пообщаться и провести время с пользой.

Источник: wirquin.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *