AQUATON. СКАНДИ DOORS: скандинавская эстетика в новом воплощении

Скандинавский стиль не теряет свои позиции и завоевывает все новых поклонников: натуральные материалы, спокойная цветовая гамма и чистые формы помогают создать гармоничную обстановку в любой зоне, в том числе и в санузле. Кроме того, скандинавский дизайн напрямую связан еще и с продуманной эргономикой, позволяющей наладить комфортный быт людям с разными потребностями – именно поэтому производителям важно не останавливаться на проверенных моделях, а постоянно предлагать заказчикам новые опции.

Коллекция-бестселлер AQUATON СКАНДИ получила новое воплощение: бренд представил новые вариации тумб под названием СКАНДИ DOORS, оснащенные дверцами. Тумбы представлены в трех размерах – 45, 55 и 70 см –, что делает возможной интеграцию в разные по площади санузлы. Все модели могут быть выполнены в трех универсальных цветовых решениях, соответствующих трендам скандинавского стиля: белый глянец и белый матовый, белый глянец и дуб рустикальный, белый глянец и дуб верона.

Верхняя часть фасада обработана под ручку J-профиль: это не только практичное, но и эстетичное решение, подчеркивающее строгую геометрию тумбы. За фасадом скрываются две вместительные полки, причем верхнюю можно регулировать по высоте. Комфорт использования проявляется и в других деталях: так, тумбы оснащены особыми петлями, обеспечивающими плавное открывание и закрывание дверец. Тумба комплектуется белоснежной раковиной Адриана от бренда Santek, отличающейся удобной чашей со скругленными углами.

Тумбу СКАНДИ DOORS можно дополнить не только традиционным шкафчиком с зеркалом и регулируемыми стеклянными полочками, но и шкафом-колонной, в котором комбинируется два типа хранения. С одной из боковых сторон у него предусмотрены открытые полки в древесной отделке или в белом цвете, а за фасадом с зеркалом установлены регулируемые полки, скрытые от посторонних глаз. Традиционную колонну для ванной комнаты можно собрать из двух лаконичных навесных шкафчиков, которые также входят в коллекцию.

Важное преимущество зеркальных шкафчиков, шкафа-колонны и полуколонны СКАНДИ заключается в реверсивности: доступно как левое, так и правое открывание дверцы (для изменения ориентации шкаф нужно повернуть на 180 градусов). Это означает, что у заказчиков появляется больше возможностей для эргономичного размещения мебели даже в компактных санузлах.

AQUATON_0717_4

Источник: aquaton.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *