Pieza Ceramica. Ультрамодный белый: 5 причин выбрать белую плитку

Белый цвет используется повсеместно и встречается в каждом интерьере современного пространства, олицетворяя чистоту, уют и спокойствие. 

Представляем вам 5 причин почему стоит использовать белую плитку в интерьере:

  1. Визуально расширяет комнату. Если вам важен каждый сантиметр пространства ванной комнаты, выбирайте белый цвет. В коллекции Aquarelle представлена плитка формата 20х40 см в матовой и глянцевой поверхности, на которой отражаются лучи света, наполняя помещение яркостью и светом.
  2. Универсальный компаньон для других материалов. Белый цвет гармонично сочетается с деревом, бетонной текстурой и с таким орнаментом как пэчворк.
  3. На поверхности матовой белой плитки визуально скрываются подтеки и следы капель, что облегчает уборку, используя меньше химических средств.
  4. Идеальный фон для акцентов. Белый — это холст, на котором может появиться все, что угодно. Комбинируя его с яркими цветовыми решениями, вы создаете множество стильных сочетаний в интерьере.
  5. Подходит под любой стиль. Вневременной характер белой плитки делает её идеальной для интерьеров в стиле минимализм, классика, ар-деко, скандинавский, а также ретро.

Источник: pieza.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *