Новые коллекции Estima City

Спокойствие, личное пространство, гармония с собой и с природой — порой, этого очень не хватает, когда живешь в крупном городе. Наша команда знает, как поймать дзен даже в самых трудных условиях. Именно поэтому мы выпустили новые коллекции в линейке Estima City, которые отражают концепцию “В городе, полном ритмов, есть место и время для отдыха”. 

Newport — коллекция камня-песчаника, вдохновленная песчаными пляжами одноименного города в штате Калифорния. Это самый богатый город в США, но даже здесь присутствует атмосфера релакса и единения с природой. Три цвета: серый, бежевый и коричневый станут универсальным и лаконичным решением для вашего интерьера. А приятная текстура подарит ощущение пребывания на пляже даже дома.

estima_0329_1
Новые коллекции Estima City — коллекция Newport

Поверхность агломерата, воплощенная в керамограните — это про новую коллекцию Jasper. Мелкие вкрапления камней и минералов напоминают галечные пляжи в штате Мэн. В палитре представлены три цвета: светло-серый, темно-серый и бежевый. Деликатный рисунок напоминает поверхность терраццо — бесшовного мозаичного пола, выполненного в камне.

estima_0329_2

Также в коллекции Melody появились два новых цвета: серый (MO07) и коричневый (MO08) мрамор с нежными венами, которые напоминают дымку или пелену тумана.

Источник: estima.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *