Керамин представил новинки в товарной программе кирпича

ОАО «КЕРАМИН» расширил ассортимент кирпичной продукции, представив в текущем году сразу три новинки: лицевой пустотелый кирпич с накатом, рифленый полнотелый кирпич и керамический блок.

Особый акцент компания сделала на лицевой керамический кирпич с накатом, придав свежие нотки эстетики этому прочному материалу. В товарной программе он предлагается сразу в трёх наиболее востребованных цветах (красный, коричневый, пшеничный) и с двумя видами теснения, имитирующими фактуру коры дуба и ольхи.

keramin_0831_1

Новый продукт экологичен и обладает выразительными декоративными свойствами. К его основным преимуществам можно отнести:

  • Равномерность оттенка кирпича, благодаря применению современной технологии объемного окрашивания. Это значит, что цвет лицевой поверхности всегда совпадает с цветом всего продукта.
  • Рельефная поверхность кирпича, имитирующая фактуру древесной коры, расширяет возможности дизайнерской кладки. И при этом не требует затрат для дополнительной отделки.
  • Идеальная геометрия кирпича и «фаска» на его лицевых гранях – дополнительный эстетический фактор, который подарит безукоризненный внешний вид дому на десятки лет.
  • Широкая область применения: как в экстерьере, так и в интерьере.

Керамический кирпич с накатом идеально подойдет для облицовки наружных стен зданий и сооружений любой сложности. Текстура его поверхности позволит отразить респектабельность и европейскую стилистику дома. Кроме того, такой кирпич станет прекрасным помощником для ландшафтного дизайнера при создании оригинальных композиций на участке, оформлении внутренних двориков, террас, ограждений и оранжерей. С его помощью также можно создать уютный интерьер, например, в стиле «лофт». Рисунок рельефа кирпича с природными мотивами будет гармонично сочетаться с деревянными элементами комнаты.

Наряду с выразительными эстетическими свойствами, лицевой кирпич с накатом обладает высокими техническими и эксплуатационными характеристиками присущими керамическому облицовочному кирпичу. Он стоек к износу, обладает хорошей звуко- и теплоизоляцией и легко переносит низкие температуры.    

Его по праву можно назвать идеальным решением как с технической и эстетической, так и с экономической точки зрения. Стоит такой кирпич сравнительно недорого, учитывая его высокие характеристики. Это мудрая инвестиция в будущее дома, фасад которого должен не только радовать глаз, но и противостоять капризам погоды. Его долговечность позволяет избежать в будущем дополнительных расходов по ремонту фасада здания и сооружений.

Помимо лицевого керамического кирпича с накатом, ОАО «КЕРАМИН» предлагает широкий выбор изделий, начиная от рядового пустотелого кирпича и заканчивая клинкерным. В фирменной розничной сети «КЕРАМИН» Вы сможете приобрести кирпичи с разными параметрами, свойствами и характеристиками. Опытные консультанты помогут подобрать материал с учетом Ваших требований.

В частности, еще одна новинка компании – рядовой полнотелый рифленый кирпич — незаменима при закладке цокольных этажей, несущих стен и возведения строений во дворе, благодаря высоким показателям прочности.  Его рифленая поверхность повышает адгезию с другими материалами и способствует улучшенному сцеплению кирпичей между собой в процессе кладки.

Какой бы кирпич из ассортиментной линейки ОАО «КЕРАМИН» Вы не предпочли, Вы всегда можете быть уверены в его надежности и долговечности. Все изделия предприятия производятся на современном оборудовании. Производственный процесс контролируется на каждом этапе, поэтому в результате получается материал, отвечающий самым высоким стандартам качества.

Керамин знает рецепт долговечного керамического кирпича!

Источник: keramin.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *