CRETO. Окна вашей ванной: как подобрать зеркало, которое станет основой интерьера

Без какого элемента невозможно представить ни одну ванную комнату? Конечно, без зеркала! В маленьком помещении, чаще всего без окна, эта деталь не только выполняет свою непосредственную функцию, но и визуально расширяет пространство, приумножая количество света. 

То, что зеркала так разнообразны по форме, совсем не случайно. Каждая конструкция имеет свои возможности в корректировке пропорций пространства. Вот как это происходит.

Прямоугольное зеркало, расположенное вертикально, — идеальный способ создать иллюзию окна и зрительно приподнять потолки. Особенно интересно смотрятся варианты в контрастной деревянной раме, например, зеркало из коллекции Provence в дубовой раме в цвете венге.

Круглые зеркала корректируют пропорции комнаты, придавая пространству гармоничности, простора и плавных линий. Это — универсальный вариант, когда не хочется долго выбирать и искать. При этом правильную круглую форму можно усложнить и разнообразить с помощью оригинального дизайна, например, выбрав зеркало в стильной кожаной раме с ремешком из коллекции Bergen.

Овальные и прямоугольные зеркальные полотна, расположенные горизонтально, придадут комнате дополнительного объема и сделают ее визуально шире. Такое решение отлично подойдет для узкой прямоугольной ванной комнаты и коридора. Например, зеркало из коллекции Tivoli с объемной подсветкой по периметру.
В студии дизайна CRETO представлено множество классических и современных моделей зеркал. На всю продукцию действует гарантия от 2 лет.

Источник: creto.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *