Раковин и смесителей в интернет-магазине aquanet.ru стало больше

Раковины и смесители под брендом Aquaton значительно увеличили ассортимент интернет-магазина aquanet.ru.

Бренд Aquaton давно известен на российском рынке сантехники. Первые изделия бренда были представлены покупателям в 2000 году, а через 11 лет российская компания вошла в состав международного холдинга Roca Group, что дало новый толчок к обновлению ассортимента и позволило выйти на новый этап деятельности.

В нашем виртуальном магазине товары бренда – продукция новая. Основу ассортимента Aquaton составляет мебель для ванных комнат, для которой компания изготавливает раковины из литьевого мрамора. Также наши коллеги выпускают смесители и кухонные мойки. Именно смесители и мойки Aquaton представлены сейчас в интернет-магазине aquanet.ru.

Aquaton_1109_1
Раковина из коллекции Aquaton Рейн

Особенно высоким интересом у потребителей пользуется коллекция раковин под названием «Рейн». Именно в ней Aquaton вывел на сантехнический рынок линию изделий из литьевого мрамора, которая разработана специально для монтажа над стиральной машиной. Это созвучно с отечественными реалиями, так как в домах со старыми планировками ванные комнаты, как и кухни, предполагались крохотными и найти место под размещение стиральной машины без ущерба для комфорта весьма затруднительно. Раковины из коллекции «Рейн» разработаны таким образом, что их можно разместить над машинкой, предусмотрено специальное место для расположения сифона. При этом сама раковина выглядит эстетично и удобна в использовании. Она присутствует в ассортименте нашего интернет-магазина aquanet.ru.

Aquaton_1109_2
Тумбы с раковиной Aquaton Лондри в разных размерах

Но это далеко не единственное изделие под маркой Aquaton, заслуживающее внимание. Мы с тщательностью отбирали модели бренда для включения в наш продуктовый портфель. Предлагаем их вниманию наших клиентов.

И, конечно, смесители. Они интересны по форме, представлены в большом разнообразии. И главное – все модели соответствуют требованиям для подключения к российским сетям.

Появление нового бренда на нашей виртуальной витрине открывает новые возможности и для наших клиентов.

Если вы решите купить продукцию бренда Aquaton, то позвоните по бесплатному номеру +7 (800) 775-12-15, и наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать товар.

Источник: aquanet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *