Gracia Ceramica. Старт продаж 4х ярких новинок!

Мы объявляем старт продаж новинок 250х600х9 мм.

Утонченные узоры, яркие переливы красок, обилие глянца и чарующие цветовые решения слились воедино, чтобы найти путь к вашим сердцам, тем более, что к выбору представлены 4 трендовые коллекции: #Visconti, #Capri, #Bella и #Regina.

GraciaCeramica_Visconti_0821

Visconti – уникальные бирюзовые чернила, дополняющие и подчеркивающие блеск драгоценного металла совместно с объемом, придаваемым полимером с золотыми включениями, наполнят ваш дом особым ощущением гармонии и умиротворения. Ведь не случайно с древнейших времен считалось, что бирюза приносит счастье в любви, усмиряет ссоры, прекращает вражду и устанавливает мир во всем. Коллекция представлена в двух цветах! 

GraciaCeramica_Capri_0821

Capri – эклектичная коллекция, которая сочетает в себе базовые плиты с текстурой камня и геометрические декоративные элементы.

Сказочный остров, которому посвящали стихи Бунин и Мережковский, который считали своим долгом посетить величайшие художники и писатели: Капри – это сон наяву! И эта волшебная атмосфера оживает в коллекции Capri, благодаря уникальному бирюзовому цвету и эффекту перламутра с переливами радуги.

GraciaCeramica_Bella_0821

Чуть заметные переходы красок, нежные оттенки и легкие полутона, чистота форм и строгость люстра и нежного перламутрового блеска, коллекция Bella – это воплощение подлинного идеала красоты, одновременно простой и возвышенной, хрупкой, как жизнь и прочной, как само мироздание.

В коллекции нежный бежевый камень, а декоративные фоны обогащают коллекцию и открывают широкие возможности для зонирования пространства.

GraciaCeramica_Regina_0821

Красота и великолепие достойное королей, достигаемое за счет нескольких эффектов, придающих элементам блеск и объем, утонченное сочетание золота и перламутра – коллекция Regina послужит украшением любого интерьера, придав величие и достоинство королевских покоев.

Источник: graciaceramica.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *