Торговых точек с сертификатом Italon Academia становится все больше

Керамогранит Italon уже давно зарекомендовал себя среди профессионалов и покупателей. Кроме высоких технических характеристик, таких как устойчивость к образованию пятен, морозостойкость и износостойкость, его отличает уникальный дизайн, который позволяет создать оригинальные интерьерные решения. В этой статье мы расскажем, где получить профессиональную консультацию и где купить керамогранит без риска быть обманутыми.

Советуем искать информацию об авторизованных точках продаж Italon на официальном сайте в специальном разделе ГДЕ КУПИТЬ.  Именно в этом разделе вы найдете подробную информацию об авторизованных дилерах ITALON. В строке поиска введите название вашего города, и наш «Dealer locator» покажет список ближайших шоурумов с адресами и контактами, а также возможностью связаться с ними напрямую или проложить маршрут до них.

Особое внимание обратите на то, что рядом с некоторыми шоу-румами есть логотип «Italon Академия». Он означает, что эти дилеры принимают активное участие в нашей образовательной программе. А это гарантия того, что в этих торговых точках вы получите профессиональную консультацию, чтобы выбрать керамогранит для вашего проекта. В последнее время точек продаж с сертификатом Italon Академия становится все больше.

ЧТО ТАКОЕ ITALON АКАДЕМИЯ?

Это образовательный онлайн-портал компании ITALON, незаменимый помощник в подготовке квалифицированного персонала. Благодаря Академии официальные дилеры всегда могут получить самую актуальную и полную рабочую информацию из мира керамики и ITALON. Здесь персонал торговых точек может изучить технические характеристики керамогранита и узнать все тонкости не только с коллекций плитки ITALON, но и других проектов компании – предметов интерьера Italon Home и уличной плиткой Italon X2.

Italon_0512

Значок «Italon Академия» в разделе “Где купить” означает, что сотрудники данной торговой точки активно участвуют в нашей образовательной программе, получают высокие баллы и обладают сертификатом профессиональной подготовки Italon. И именно в этих точках продаж вы найдете высококвалифицированный персонал, который сможет дать профессиональный совет, ответить на все интересующие вас вопросы относительно гаммы Italon и помочь вам с выбором керамогранита и плитки.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ КЕРАМОГРАНИТА У ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ:
  • Возможность получить консультацию и советы от специалистов, которые активно участвуют в образовательной программе Italon Академия,
  • Цены от производителя,
  • Надежность.

При выборе торговой точки обращайте внимание на значок «Italon Академия». Обратите внимание, что для вашей безопасности и комфорта магазины плитки Italon изменили свой режим работы в карантин. Большинство из них перешло на дистанционную работу.

Источник: blog.italonceramica.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *