Тройная награда: смесители GROHE SmartControl – новое украшение современной кухни

  • Смесители GROHE Zedra SmartControl для кухни привлекают дизайном, эргономичностью и инновационностью
  • LifeCare назвали GROHE «Любимым брендом» и вручили золотую награду
  • Коллекция GROHE SmartControl Colors получила золотую премию iF Design Award 2020

Более 1500 потребителей и 15 членов жюри премии Kitchen Innovation of the Year сошлись во мнении, что в 2020 году смеситель GROHE Zedra SmartControl заслужил высшую награду в категории «Кухонные мойки и смесители». Интуитивный и универсальный, он получил дополнительные очки за простоту использования, инновационность, дизайн и, эргономичность.

Эту высокую награду GROHE получает уже третий раз подряд. В этом году независимый проект Life Care, вручающий премию Kitchen Innovation of the Year, дополнительно отметил марку званием «Любимый бренд. Золотая награда». Этот статус присуждается компании раз в три года за особую клиентроориентированность и стабильность.

GROHE_SmartControl_Zedra_0413

«Я горжусь тем, что мы в очередной раз смогли доказать взыскательному жюри достоинства наших продуктов и теперь по праву можем называть себя любимым кухонным брендом, — отметила Андреа Буссманн, старший вице-президент подразделения по водным системам, фильтр-системам и кухонному оборудованию GROHE в регионе EMENA. – Награда доказывает нашу способность стать лидирующим потребительским брендом не только для ванных комнат, но и на кухне. Мы предлагаем нашим покупателям возможность выбрать все продукты в одном месте: мойку, смесители, водные системы, аксессуары, системы раздельного сбора мусора и многое другое».

Данная печать качества помогает потребителям по всему миру быстрее принимать решения о покупке. Церемония вручения прошла 8 февраля на выставке Ambiente во Франкфурте.

Идеальное сочетание формы и функции

Смеситель GROHE Zedra SmartControl отличается лаконичным дизайном, характерным для всей коллекции. Благодаря интуитивной и экологичной технологии SmartControl, этот смеситель не только отлично справляется со своими основными функциями, но и позволяет точно настроить расход воды.

GROHE_SmartControl_Zedra_0413_2

Вода включается не классическим рычагом, а с помощью кнопки, на которую можно нажать не только пальцем, но, например, обратной стороной кисти или локтем, если руки заняты. А мощность потока можно заранее настроить простым поворотом той же кнопки. Температура воды регулируется с помощью поворотного регулятора на корпусе. Дополнительный экологический бонус – возможность выбрать режим Eco в качестве предустановленного. Последнее позволяет дополнительно ограничить расход воды.

Признание от International Forum Design GmbH

Смеситель GROHE Zedra SmartControl является одним из линейки SmartControl. Кстати, коллекция GROHE SmartControl Colors недавно получила золотой знак отличия iF Design Award 2020. International Forum Design GmbH, старейшее независимое сообщество по дизайну в мире, отметило потребительские качества, надежность и дизайн продуктов марки.

«Эта коллекция смесителей делает опыт потребителей сердцем дизайн-идеи! Жюри премии впечатлило потрясающее мастерство, вложенное в создание смесителя и его дизайн, делающее эту коллекцию неотъемлемой деталью любой кухни», — заметили члены жюри.

GROHE_SmartControl_Zedra_0413_1

Больше информации на сайте и в социальных сетях: www.grohe.ru, Facebook, Instagram и YouTube.

Источник: shop.grohe.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *