Unipump. В связи с резкими скачками курса иностранных валют, ООО «САБЛАЙН СЕРВИС» вынуждено производить ежедневную актуализацию цен

Уважаемые партнеры!

По причине нестабильной экономической ситуации на мировом рынке, выразившейся в резких скачках курсов иностранных валют, ООО «САБЛАЙН СЕРВИС» вынуждено для минимизации собственных финансовых рисков производить ежедневную актуализацию цен на выпускаемую продукцию.

В связи с этим все счета на оплату продукции, выставленные ООО «САБЛАЙН СЕРВИС» до «18» марта 2020 года, считаются аннулированными.

С «18» марта 2020 года выставленный ООО «САБЛАЙН СЕРВИС» по заказу покупателя счет действителен в течение одного рабочего дня с даты его выставления. В период действия счета продукция по нему должна быть либо отгружена покупателю, либо оплачена последним. Факт оплаты продукции по выставленному счету подтверждается покупателем путем отправки ООО «САБЛАЙН СЕРВИС» копии платежного поручения с отметкой банка об исполнении.

Обращаем Ваше внимание что данная мера является вынужденной и временной (до момента стабилизации экономики и курса валют), поэтому надеемся на Ваше понимание и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением, ООО «САБЛАЙН СЕРВИС»

Источник: unipump.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *