Radomir. Комфорт в мелочах! Новая ручка для ванны из нержавеющей стали

Компания Радомир выпустила новую модель декоративной ручки из нержавеющей стали собственного производства для акриловых ванн. Прежде всего, ручка обеспечивает повышенное удобство при использовании ванны. Она устанавливается на борт как вспомогательный элемент для облегченного захода и выхода из ванны. Так как все поверхности в ванной комнате влажные, то очень просто получить травму. Поэтому ручка является необходимым средством безопасности при перемещении в ванне.

Ручка изготовлена из нержавеющей стали. Благодаря этому материалу декоративная ручка имеет повышенную прочность (выдерживает большую физическую нагрузку) и износостойкость. Она не подвержена коррозии и ржавчине, соответствует всем гигиеническим нормам.

Radomir_0115_1

Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам стали, ручка имеет долгий срок службы. На протяжении всей эксплуатации, она не утратит своего первоначального вида. Декоративная ручка имеет качественное покрытие от Radomir StarLight, благодаря чему имеет яркий блеск и безукоризненный внешний вид. Со временем ручка не облазит, не теряет яркости. Она обладает повышенной устойчивости к воде, бытовой химии, коррозии и ржавчине. Поэтому уход за ней минимальный и очень простой.

Ручка Chrome является продукцией собственного изготовления, которая сделана из высококачественных материалов и прошедшая необходимый контроль качества.

Radomir_0115_2

Преимущества декоративной ручки Chrome:

  • Безопасность во время перемещения в ванне
  • Высокое качество стали, которое имеет высокие эксплуатационные характеристики
  • Собственное производство – высокое качество
  • Ослепительный зеркальный вид ручки за счет технологии от Radomir® StarLight
  • Хромированный цвет подходит под большинство стилистических решений
  • Простой уход. Не требует дополнительных усилий для поддержания первоначального блеска

Высокое качество нашей продукции, в которой мы уверены – это прежде всего показатель успеха нашего производства. Компания «Радомир» гарантирует своим покупателям оптимальные цены, сервис и достойное качество продукции.

Ручка Chrome уже в продаже! Звоните!

8 800 555 17 47, 8 985 332 20 36

Источник: radomir.ru/