AQUANET и ГК «Гранель»: партнерство в застройке комфортных и современных пространств для жизни

В строительной отрасли, где каждая деталь имеет значение, сотрудничество с надежным поставщиком сантехники – ключевой момент для успешного завершения проектов. Компания AQUANET гордится тем, что нас выбирают крупные застройщики страны для комплектации своих объектов. Это подтверждает нашу репутацию надежного партнера в комплектации современных жилых комплексов.

Один из проектов – жилой квартал «PROFIT» (Профит) от ГК «Гранель», стал ярким примером продуктивной совместной работы застройщика и компании Акванет. Мы предоставили свои лучшие продукты – ванны, унитазы и инсталляции для комплектации квартир. Тем самым обеспечив высший стандарт качества и комфорта для будущих жильцов.

ЖК «PROFIT» (Профит) – жилой квартал комфорт-класса на юго-востоке столицы. Представляет собой два многоэтажных монолитных дома с оригинальными фасадами и стильной архитектурой. Разнообразие планировок, паркинг и кладовые, возможность выбрать квартиру с отделкой предоставляют будущим жильцам выбор идеального решения для комфортной жизни.

Для ванных комнат нового ЖК мы поставили:

— Ванны BRIGHT 170*70, которые были созданы нашим конструкторским бюро специально под растущий спрос на ванны простой прямоугольной формы с прямыми бортами и пологой спинкой, где соблюден идеальный угол для комфортного нахождения в ванне. Ванны Bright прекрасно вписываются в ванные комнаты стандартных планировок.

AQUANET_0208_1

— Ванна WEST 160*70. Акриловая модель эргономичной формы, которая имеет удобный угол наклона, специальный выступ для подголовника и компактные площадки по углам. Ванны коллекции West это бюджетное решение за счет использования акрила толщиной 4 мм, а не 5 мм, как у других изделий и уменьшения глубины чаши на 5 см. Все эти решения влияют на цену, но не на качество. Ванны надежны, долговечны, долго сохраняют тепло и легкие в уходе.

— Унитазы L3W AVVA с системой Rimless в белом цвете из сантехнической керамики с грязеотталкивающей эмалью. Быстросъемные крышки-сиденья из дюропласта с функцией Soft Close в комплекте. Инновационная конструкция чаши обеспечивает беспрепятственный слив воды по всему периметру чаши.

— Инсталляции LOGAN для подвесных унитазов, предназначенные для монтажа к несущей стене или в гипсокартонную конструкцию, обеспечивают превосходные характеристики и высокую надежность. Цельнометаллическая конструкция способна выдержать нагрузку до 500 кг и регулируется по высоте до 200 мм. В комплекте идет бачок скрытого монтажа из полипропилена с кожухом высокой прочностью, термостойкостью, защитой от конденсата и шумоизоляцией.

AQUANET_0208_2

ГК «Гранель» – это не просто застройщик, а компания, которая занимает лидирующие позиции и по итогам 2023 года входит в ТОП-10 застройщиков РФ по вводу жилья, занимает седьмое место с максимальным рейтингом – 5. Их проект ЖК «PROFIT», стал еще одним подтверждением выдающегося качества и профессионализма. Мы гордимся возможностью вносить свой вклад в создание комфортных и современных пространств, предлагая наши лучшие сантехнические решения.

Мы выражаем благодарность всем партнерам и застройщикам за успешное сотрудничество и готовы к новым вызовам, проектам и идеям в сфере строительства. AQUANET продолжит поддерживать застройщиков в создании выдающихся проектов, которые отражают потребности и ожидания современных жителей городов, поднимают стандарты комфорта, создают качественные и современные пространства для жизни.

Источник: aquanet.ru