Дизайн-бутик «Керамин» в Первом национальном торговом доме!

В последние дни прошлого года свои двери для посетителей открыл дизайн-бутик «Керамин». Новый салон размещен в Первом национальном торговом доме — торговом центре белорусских товаров, рядом со станцией метро «Восток» и занимает площадь порядка 400 кв м.

Keramin_0201_1

Интерьер салона «Керамин» представляет собой современный и удобный для покупателей формат представленности продукции. В одном торговом зале собрано большое количество демонстрационных экспозиций с готовыми интерьерными решениями по облицовке помещений различного назначения.

Keramin_0201_2

Актуальный подход в презентации санитарной керамики и сопутствующих товаров, а также опытные консультанты помогут легко определиться с необходимым ассортиментом для благоустройства вашего жилья.

Если вы находитесь в поисках интересных идей для обновления интерьера, планируете ремонт и вам нужна качественная и красивая плитка и санитарная керамика по выгодным ценам, то приглашаем посетить дизайн-бутика «Керамин» на проспекте Независимости, 134 (1-й этаж). Для первых покупателей нового салона с 5.01 по 20.01 включительно действует скидка 10%!  

Приходите и убедитесь сами!

Источник: keramin.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *