Керамин — коллекция неповторимых моментов

Cегодня Керамин представил видеоролик о неповторимых моментах, которые мы проживаем ежедневно вместе с продукцией компании.

Каждый день состоит из множества мини-историй и моментов. Одни дарят радость и хорошее настроение, другие хочется поскорее забыть. Но все эти истории про нас, из них состоит наша жизнь.

Коллекция керамической плитки Керамин в буквальном смысле окружает нас. Она не просто меняет внешний вид комнаты, отражает стиль ее хозяина, но и на долгие годы становится частью его жизни, немым свидетель жизненных историй внутри дома, на работе и не только.

В сюжетах видеоролика компания отразила несколько этих неповторимых моментов и эмоций, которые люди проживают вместе с Керамин: любовь, терпение, страсть, сближение, вдохновение … Это отражение настоящей эмоциональной связи между нашими героями и их домами. Незабываемые моменты, ритуалы, которые навсегда останутся в их памяти, и неразрывно связаны с атмосферой вокруг.

Приглашаем вас погрузиться в эти мини-истории! Кто-то, возможно, узнает себя или своих близких, кто-то улыбнется и вспомнит свои жизненные истории, а кто-то приблизит момент создания уюта в своем доме.

Посетите наши социальные сети, чтобы своими глазами увидеть это волшебство, и пусть наша плитка станет фоном для вашего собственного шедевра.

Источник: keramin.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *