Керамин прошел производственный аудит Leroy Merlin

В конце мая 2023 г. ОАО «КЕРАМИН» прошло аудиторскую проверку производства международной компании Leroy Merlin («Леруа Мерлен») — одного из крупнейших европейских DIY-ритейлеров. 

Аудиторы всесторонне изучили этапы производства продукции на предприятии – от входного контроля сырья до упаковки готовой продукции. По результатам анализа, ОАО «КЕРАМИН» присвоена категория «А» – наивысшая оценка, что соответствует статусу лучшего поставщика.

В ходе аудиторской проверки были отмечены высокий уровень автоматизации производственных процессов, производственной культуры, вовлеченность и высокий профессионализм персонала.  Сотрудники ОАО «КЕРАМИН» продемонстрировали командный дух, нацеленность на успех, понимание поставленных задач и способов их достижения.

Эксперты «Леруа Мерлен» регулярно проводят проверку действующих и потенциальных поставщиков на соответствие международным требованиям. Компания работает исключительно с предприятиями, получившими высшие баллы по итогам прохождения аудита. Попасть в сеть международного DIY-ритейлера, которая на сегодняшний день является и лидером российского рынка среди магазинов формата «сделай сам», непросто, а это значит, что в розничных магазинах «Леруа Мерлен» представлена продукции только самого высокого качества. ОАО «КЕРАМИН» успешно проходит такую проверку уже не первый раз.

На сегодняшний день керамическая плитка, керамогранит и изделия санитарной керамики «КЕРАМИН» представлены во всех магазинах сети «Леруа Мерлен» на территории Российской Федерации и Республики Казахстан. Это высококачественная и современная продукция европейского уровня, что подтверждается соответствующими сертификатами.

ОАО «КЕРАМИН» благодарит экспертов «Леруа Мерлен» и коллектив предприятия за столь высокую оценку уровня производства и профессионализм. Компания не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит совершенствование своей производственной системы и внедрение новых технологий.

Источник: keramin.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *