НОВИНКИ в коллекции LAKE от AQUANET. Расширение серии моделями унитазов и биде

Мягкие линии в изделия коллекции Lake символизируют домашний уют и тепло, создают комфорт при использовании, добавляют эстетики в интерьер. И все это прослеживается в каждом изделии, в том числе и в новинках.

Представляем вам подвесные модели унитазов и биде, которые расширили коллекцию и станут прекрасным дополнением к раковинам этой серии. Производятся все изделия на одном из крупнейших заводов Турции «SANOVIT», продукция которого занимает одну из лидирующих позиций по характеристикам цена – качество.

Для изготовления входящих в коллекцию подвесных унитазов и биде использована высококачественная керамика, которая прочна и надежна, производится под высоким давлением и проходит все необходимые ступени производственного цикла. Изделия имеют удобную в использовании форму и представлены в двух цветах: стандартном белом и черном матовом.

В подвесных унитазах Lake есть все самые современные фишки:

  • безоободковое строение чаши (RIMLESS);
  • быстросъемное сидение с микролифтом (Smartfix Soft-Close);
  • скрытый монтаж унитаза и биде на инсталляцию;
  • сиденья, которые полностью повторяют форму чаши, а в черном цвете имеют демпферы и петли также черного цвета ,что добавляет этой модели четкости в дизайне.

Новинки уже доступны к приобретению, поспешите оценить качество и доступность современных изделий, которые ничем не уступают аналогам премиум сегмента. Ждем вас за покупками в наших магазинах.

Источник: ekaterinburg.aquanet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *