Программируемый терморегулятор CALEO C936 Wi-Fi

Представляем вам встраиваемый цифровой программируемый терморегулятор CALEO C936 WI-FI для теплого пола и других систем обогрева помещения. Термостат работает по двум датчикам температуры (встроенный и выносной) и встраивается в стандартную монтажную коробку.

Большую часть регулятора температуры занимает ЖК-дисплей с интуитивно понятным интерфейсом, ниже расположился ряд сенсорных элементов управления, разобраться с настройкой температуры не составит труда. Поставляется CALEO C936 Wi-Fi в трех вариантах расцветки: черный, белый и черный люкс. Главная особенность CALEO C936 Wi-Fi Black Lux – это экран, выполненный в премиальном черном цвете, в то время как у двух других версий экран имеет синий оттенок. Внешний вид устройства можно описать как современный и минималистичный, благодаря чему, термостат гармонично будет смотреться в любом современном интерьере.

Обеспечить оптимальные температурные условия в своем доме на протяжении всей недели поможет функция программирования на шесть дней (5+1+1). Так же терморегулятор для теплого пола CALEO C936 Wi-Fi имеет несколько систем защиты. Защита от случайных нажатий блокирует клавиатуру и исключает возможность непреднамеренного изменения настроек, это актуально в том случае, если у вас есть маленькие дети, которые бывают очень любопытными. Функция «антизамерзание» защитит от резкого и непредвиденного снижения температуры. «Открытое окно» – это еще одна интересная функция защиты, которой обладает регулятор температуры CALEO C936 Wi-Fi: Если температура в помещении за 5 минут понизилась более, чем на 3 градуса, то терморегулятор принудительно на некоторое время выключает обогрев, что позволяет экономить электроэнергию.

Основной особенностью цифрового терморегулятора для теплого пола CALEO C936 является наличие дистанционного управления через Wi-Fi, с помощью специального приложения, установленного на мобильный телефон, а также через умный дом с Алисой.

Терморегулятор для теплого пола CALEO C936 Wi-Fi это по-настоящему интересное устройство, которое может похвастаться высокой надежностью, возможностью программирования и разнообразными функциями защиты, а также стать отличным выбором для тех, кто ищет максимально функциональный и качественный продукт.

Источник: caleo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *