КЕРАМИН. Запущена обновленная версия программы для дизайна «Ceramic 3D Web»

Уважаемые пользователи Ceramic 3D Web!

Рады сообщить, что на нашем сайте снова доступна для скачивания программа для визуализации дизайна интерьера. Мы провели необходимые обновления, актуализировали каталог продукции «Керамин» и теперь она полностью готова к работе и созданию Ваших уникальных интерьерных решений.

Для корректной работы, рекомендуем удалить предыдущую версию программы с Вашего ПК. Далее заново скачать файл для установки обновленной версии «Ceramic 3D Web» и переустановить программу. Скачать новую версию программы можно в разделе «3D дизайн» .

Если Вы еще не знакомы с программой «Ceramic 3D Web», приглашаем погрузиться в мир дизайна. С ее помощью Вы сможете, не выходя из дома, знакомиться с товарной программой керамической плитки и керамогранита ОАО «КЕРАМИН» и сразу же создавать проект интерьера под определенные параметры. Программа обладает удобной навигацией и интуитивно-понятным интерфейсом. Она позволяет строить помещения любой формы, комбинировать в них плитку разных размеров и фактур, предусмотреть зеркала и ниши, расставить сантехнику и мебель. В результате Вы получите наглядную визуализацию Вашего индивидуального проекта и точный расчет необходимого количества плитки.

Приглашаем в обновленный раздел, где Вы найдете вдохновение для создания новых красивых и уютных интерьеров!

С уважением, Ваш КЕРАМИН!

Источник: keramin.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *