Электрический полотенцесушитель на базе греющего кабеля Caleo Supermat и Caleo Supercable

Почему стоит обратить внимание на электрические полотенцесушители для ванной Caleo Supermat и Caleo Supercable на базе греющего кабеля? Полотенцесушители используются для сушки полотенец и халатов и являются прекрасным дополнением к отоплению в ванной комнате. Электрический полотенцесушитель от производителя Caleo на базе греющего кабеля имеет ряд преимуществ перед традиционными водяными и электрическими полотенцесушителями.

Греющий кабель Caleo Supercable или нагревательный мат Caleo Supermat это свежий и современный взгляд на полотенцесушители. Толщина кабеля составляет всего 2-2.8 мм, что на 30-50% тоньше аналогов. Одним из его главных преимуществ является скрытый монтаж, который позволит сохранить эстетичный и минималистичный стиль ванной комнаты. А для небольших помещений важной особенностью станет то, что такой вариант полотенцесушителя «не съедает» площадь и без того маленького пространства.

Следующим преимуществом является его независимость от перебоев в водоснабжении. В то время как водяные полотенцесушители требуют постоянного доступа к горячей воде, электрические модели могут работать не зависимо от водопровода.

Еще одно преимущество электрического полотенцесушителя заключается в возможности регулировки температуры. Это позволяет настроить устройство на оптимальный режим работы в зависимости от предпочтений пользователя или отключить его полностью на определенное время.

Также следует отметить, что электрический полотенцесушитель не привязан к расположению стояка ГВС, что делает его установку более гибкой и не создает дополнительных проблем и сложностей при ремонте. 

При выборе полотенцесушителя для дома, следует учитывать свои личные потребности и особенности установки. Если вы цените удобство и гибкость при монтаже, хотите сохранить эстетичный, современный интерьер и иметь возможность самому регулировать температуру, то электрический полотенцесушитель для ванной Caleo Supermat и Caleo Supercable на базе греющего кабеля может стать отличным решением.

Команда Caleo предлагает новое использование и свежий взгляд на хорошо знакомый и успевший себя зарекомендовать продукт. Мы предлагаем консультацию и обучение по использованию инновационной технологии в ваших проектах, а также повышение экспертности в области обогревательных систем. А для профессионалов в сфере строительства и ремонта у нас есть специальное предложение – индивидуальной промокод на продукцию компании Caleo!

Присоединяйтесь к нашей команде, сотрудничайте и обучайтесь с лучшими в отрасли! 
Остались вопросы? Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше:
+7 (991) 591-83-41 (WhatsUp)
+7 (495) 481-22-45
info@caleo.ru

Источник: caleo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *