Уралкерамика. Новинки настенной плитки

Представляем новинки настенной плитки в формате 300×900 мм: глянцевая коллекция Iceberg, а также матовые коллекции Origami и Velvet.

Формат плитки 300×900 мм имеет дополнительное преимущество — ректифицированный край плитки, что позволяет осуществить укладку с минимальным швом.

Iceberg

Элегантный и благородный мрамор коллекции Iceberg с характерным ярким белым фоном и очаровательными серыми прожилками является современной классикой для оформления интерьера. Главным украшением коллекции выступает декорированный массив с лёгкими геометричными узорами в сизых оттенках, которые подчеркнуты реакционными чернилами по контурам рисунка. Благодаря такому спецэффекту на глянцевой поверхности появляется дополнительный объемный орнамент.

uralkeramika_052_1

Origami

Коллекция Origami — это сочетание текстуры бетона с геометричным рисунком. В состав коллекции Origami входят два цвета настенного бетона, на поверхности нанесен которого цифровой материал — глянцевые чернила в виде элегантной сетки. Третий элемент коллекции — это декорированный массив с объёмным рисунком в виде нарезки треугольных элементов, объединенных единым цветом в ромбы, так же с цифровыми материалами глянцевых чернил и акцентными линиями объёмной гранили.

uralkeramika_0523_2

Velvet

Коллекция Velvet в формате 300×900 мм — это современный индустриальный стиль в оригинальном оттенке тауп с текстурой бетона, которая отлично сочетается с другими натуральными материалами: теплым деревом и прозрачным стеклом, черным металлом смесителей и брутальной столешницей из камня. В состав коллекции входит матовая белая плитка, серо-бежевая плитка с текстурой бетона и необычным рисунком глянцевых чернил, повторяющих текстуру вельветовой ткани. Акцентом этой серии является пэчворк с современным узором, который подчеркнут объемной гранилью и глянцевыми чернилами.

Источник: uralceramica.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *