ROLS ISOMARKET в Академии PRO AQUА

В Академии PRO AQUA 20 апреля прошел совместный семинар с ROLS ISOMARKET. Участники мероприятия высоко оценили профессионализм выступающих спикеров и качество представленных образцов продукции PRO AQUA и Energoflex. Семинар состоял из двух частей: «Системы внутренней канализации PRO AQUA» и «Теплоизоляционные материалы Energoflex».

Слушатели Академии PRO AQUA в первой половине мероприятия узнали о типах конструкции труб и фитингов, основных характеристиках и используемых материалах в системах внутренней канализации PRO AQUA Comfort, PRO AQUA Stilte и PRO AQUA Stilte Plus. Руководитель технического отдела PRO AQUA Глеб Сыгуров рассказал о том, как современные решения PRO AQUA способны снизить уровень шума в системах внутренней канализации и повысить акустический комфорт в помещениях.

Самым активным участникам мероприятия подарили фирменные подарки: брендированную футболку, теплый плед, подарочные ручки и удобный рюкзак PRO AQUA. После первой части семинара всех гостей Академии PRO AQUA угостили комплексными обедами!

Во второй половине мероприятия обсудили теплоизоляционные материалы Energoflex. Руководитель центра обучения ROLS ISOMARKET Кирилл Шевченко подробно рассказал о различных типах теплоизоляции для инженерных сетей и высокотемпературных системах отопления. Также он сравнил товары из пенополиэтилена и пенокаучука с аналогичной продукцией на российском рынке. Гости мероприятия ознакомились с расчетом теплоизоляционных материалов и аксессуаров, а также получили рекомендации по монтажу теплоизоляции.

Следите за нашими анонсами и до новых встреч на предстоящих семинарах в Академии PRO AQUA!

Источник: proaqua.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *