CERSANIT. Безграничные возможности с коллекцией смесителей MODUO

Функциональная ванная комната — это эргономичное и продуманное до мелочей пространство. Не нужно задумываться над тем, как комфортно провести ежедневные гигиенические ритуалы, потому что ванна оборудована удобными душевыми лейками, вместе с раковиной установлен подходящий смеситель, а в области унитаза есть гигиенический душ с длинным шлангом и мягкой подачей воды. 

Cersanit представляет линейку надёжных и красивых смесителей и душевого оборудования Moduo. Минималистичный дизайн, качественные материалы и решения для комфортной эксплуатации сделают ванную комнату особенной.

КАКИЕ МОДЕЛИ ВХОДЯТ В КОЛЛЕКЦИЮ

В коллекции представлены 8 смесителей на любой вкус, гармонирующие с любым дизайнерским решением для ванной комнаты.

cersanit_0522_1

Графичные черты, сочетающиеся с плавными округлыми линиями, отличают смесители для раковины Moduo. Модель с одним рычагом управления удобна в быту и позволяет быстро регулировать воду. Керамический картридж надежно и мягко переключает поток воды с излива на лейку даже при минимальном давлении воды в трубах. Высокий смеситель подходит для установки с накладными раковинами. 

cersanit_0522_2

Встраиваемый смеситель для раковины Moduo — это эффективный инструмент для экономии пространства в ванной комнате. Он визуально разгружает санузел, потому что на виду остаются только корпус с рычагом и излив. Прочная латунь обеспечивает бесперебойную работу смесителя не менее 12 лет. Стильный дизайн, плавные очертания и отсутствие лишних деталей этих моделей украсят любой интерьер, от классики до хайтека.  

cersanit_0522_3

Смеситель для душа Moduo — это лаконичная модель без излива. Она подойдёт для душевых зон и кабин. Отсутствие лишних деталей в дизайне изделия позволит легко поддерживать его в чистоте. А особо плавный ход рычага сделает водные процедуры максимально комфортными.  

cersanit_0522_4

Компания Cersanit впервые представила встраиваемый на борт ванны смеситель. Это миниатюрное и функциональное оборудование, которое скроет коммуникации и визуально разгрузит ванную комнату.  

Компактная модель обладает всеми преимуществами смесителей Cersanit: скрытой системой монтажа, долговечным картриджем, душевой лейкой с двумя режимами и силиконовыми форсунками с технологией Easy Clean, которые просто очищать от известкового налёта. Шланг лейки обладает комфортной длиной 150 см, что не стесняет в движениях.  

cersanit_0522_5

В коллекции Moduo представлена душевая система, в составе которой: лейка тропического душа диаметром 25 см, ручная лейка с пятью режимами подачи воды и удобным переключением режимов подачи воды, а также смеситель для душа с изливом. Шарнир позволяет регулировать угол наклона лейки тропического душа, излив можно повернуть в сторону, чтобы освободить пространство.  

cersanit_0522_6

Ещё один вариант душевого оборудования коллекции Moduo — встраиваемая душевая система для оформления минималистичных душевых зон. Все коммуникации останутся за стеной, а на виду — лишь функциональные части системы: лейка тропического душа диаметром 25 см с регулируемым углом наклона, лейка с 5 режимами подачи воды, а также смеситель с особенно плавным ходом ручки для точной регулировки температуры и напора воды. Штанга оснащена регулируемым держателем для лейки, и её можно установить на любой высоте.   

cersanit_0522_7

Современное решение, обеспечивающее удобство в быту, — гигиенический душ Moduo. Это настоящая находка для дизайнера, который стремится найти идеальные пропорции между эстетикой и функциональностью. Особенность системы в том, что рукоятку можно установить в отдалении от смесителя. Держатель для компактной лейки, как и смеситель, встраивается в стену, что позволяет спрятать коммуникации. Мелкодисперсный аэратор обеспечивает комфортный напор воды, тихую работу и минимизирует брызги. Удобный шланг из нержавеющей стали длиной 1,2 м не ограничит в действиях. Благодаря её плавному ходу подача и смешивание воды очень комфортны. 

cersanit_0522_8

Смеситель для ванны Moduo с длинным изливом 42 см — это функциональная модель с практичными характеристиками. Рычаг смесителя обеспечивает точную регулировку температуры и напора воды благодаря особенно плавному ходу. Вода подаётся с помощью удобного поворотного переключателя.   

 ПРЕИМУЩЕСТВА СМЕСИТЕЛЕЙ MODUO

Смесители коллекции Moduo объединяет неизменно высокое качество сырья и комплектующих. Компания Cersanit уверена в надёжности продукции, что даёт возможность обеспечивать эту группу товаров одной из самых больших гарантий на российском рынке — 12 лет. 

У каждой модели линейки Moduo свои преимущества, но все они обладают эргономичным дизайном и стилистической сочетаемостью. Не нужно быть дизайнером, чтобы создать красивое и удобное пространство в собственном доме. 

Смесители Moduo будут радовать такими характеристиками, как: 

  • стойким никель-хромовым покрытием Super Shine, которое обеспечивает смесителю зеркальный блеск в течение всего срока службы изделия;
  • сплавом на основе латуни — идеального материала для смесителей, надежного в эксплуатации и безвредного для всей семьи. Медь в составе сплава защищает смеситель от коррозии: благодаря ей внутренняя поверхность не ржавеет и в ней не развиваются бактерии. Смеситель из латуни не боится жесткой воды, перепадов температуры и гидроударов;
  • картриджем, рассчитанным на 500 000 циклов открытия-закрытия. Сердце смесителя оснащено керамическими пластинами, что обеспечивает не только функциональность, но и долгий срок службы;
  • рациональным расходом воды. Эко-аэратор Neoperl сокращает ее потребление до 50% — это потребительский минимализм, который помогает заботиться об окружающей среде. 

ДИЗАЙН И ПРИМЕНЕНИЕ В ИНТЕРЬЕРЕ

Хромированные смесители, в отличие от цветных, винтажных моделей и других видов сантехники, выгодно отличаются универсальностью. Они легко вписываются не только в классический, но и в любой другой стиль интерьера, от лофта и хай-тека до индастриала и модерна. 

Модели с длинным и коротким изливом из новой коллекции Moduo изготавливаются по высоким европейским стандартам качества, где эстетической составляющей уделяется не меньшее внимание, чем практической.

cersanit_0522_9

МНОГОУРОВНЕВЫЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА CERSANIT

Бренд ответственно относится к производимой продукции, поэтому вся продукция проходит многоступенчатый контроль качества. Сначала на соответствие стандартам проверяется сырьё, затем обследуется вся готовая продукция. 

Изделия на производстве проходят тестовое испытание на функциональность рабочих элементов и герметичность в закрытом состоянии. В нейтральной солевой среде проверяется никель-хромовое покрытие смесителей и душевого оборудования, а также керамические картриджи. Весь модельный ряд смесителей Cersanit соответствует ГОСТ 19681-2016. 

Источник: cersanit.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *