AQUANET. Итоги выставки строительных и отделочных материалов MosBuild 2023

До выставки многие партнёры сомневались в целесообразности работы с Allen Brau, хотели увидеть его вживую, и прямо на стенде принимали окончательное решение – РАБОТАЕМ. За счёт реакции партнёров наши сотрудники зарядились позитивом и верой в бренд, продукт ещё больше. Бренд стал более известен, уважаем, обрёл большую ценность.

Смирнов Андрей, руководитель Отдела продаж.

С 28 по 31 марта в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild 2023. На выставке участвовало более 1000 экспонентов в 15 разделах, а число посетителей составило более 70 тыс. человек, что превышает показатели предыдущих лет.

Решение участвовать в выставке, было принято быстро. Группа компаний Акванет представила продукцию немецкого бренда Allen Brau. Для презентации коллекций дизайнеры в короткие сроки организовали экспозицию с образцами продукции доступной к продаже, сформировали готовые интерьеры, что помогло показать наглядно все преимущества премиальной сантехники.

aquanet_0519_1

Выставочный стенд получился очень стильным, современным, информативным и отражающим концепцию торговой марки, что высоко оценили посетители выставки. Были представлены все группы товаров: ванны, смесители, санфаянс, душевые ограждения и поддоны, полотенцесушители, мебель для ванных комнат. Хочется отметить, что Allen Brau только два года, как появился на российском рынке, и мы гордимся тем, что являемся официальным производителем бренда в нашей стране.

Производство акриловых ванн, душевых ограждений и поддонов, мебели локализовано на фабрике в Обнинске. А смесители, фаянс, инсталляции выпускают дружественные нам страны Китай и Турция.

aquanet_0519_2

Выставка превзошла все ожидания. Мы получили исключительно положительные, и даже восхищённые отзывы от посетителей, среди которых действующие и потенциальные клиенты и партнеры, нашей продукцией заинтересовались рейтинговые дизайнеры в Москве. Коллекции Allen Brau получили высшую оценку от ведущих салонов в регионах, которые работают с дизайнерами и комплектаторами, договорились о сотрудничестве. Многие из них пожелали создать подобные выставки на своих площадях. Это главное достижение.

Чёткая и цельная концепция, с привлекательным и качественным продуктом подарила возможность увидеть товары нового бренда Allen Brau собственными глазами, познакомиться с их преимуществами и понять привлекательность для себя.

aquanet_0519_3

Источник: aquanet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *