Компания Акванет надежный партнер для крупных застройщиков Москвы и области

Квартиры под ключ – это тренд последних лет. Все чаще люди выбирают к покупке жилье с отделкой, где ремонт уже завершен – можно сразу заехать и жить. Это отличный вариант для всех, кто ценит время и качество.

Например, застройщик А101 является №2 по объему ввода готового жилья в Москве за 2022, а это 9% от всего объема. И мы гордимся тем, что являемся надежными партнерами для застройщиков такого уровня и масштаба.

Одним из крупных проектов А101, в котором мы принимали участие, является ЖК «Испанские кварталы». Это обособленный и тихий жилой комплекс, расположенный в стороне от шумных автотрасс. Рядом с домами – пруд с благоустроенной набережной. Удобные планировки с отделкой комфорт-класса, продуманное благоустройство дворов, развитая инфраструктура и транспортная доступность, все, что нужно сегодня для комфортной жизни.

aquanet_0321_1

Для ЖК «Испанские кварталы» компания Акванет специально разработала мебель для ванных комнат с фасадами в белом и черном цвете, а также укомплектовала санузлы надежными акриловыми ванными современного дизайна с удобной чашей по всем законам эргономики.

Ванная комната в новостройке – это первое знакомство будущих жильцов с нашей продукцией, которое влияет на восприятие бренда в целом. Благодаря собственному производству, мы можем разрабатывать продукцию для санузлов по индивидуальному заданию застройщика: акриловые ванны и поддоны, поддоны из литьевого камня, а также мебель для ванной комнаты и гарантировать высокое качество изделий и работ, соблюдение сроков.

aquanet_0321_2

Под конкретные задачи каждого проекта предлагаем партнерам эффективные решения в рамках их бюджета, которые учитывают особенности планировок при организации пространства.

Благодарим компанию А101 за доверие. Гордимся тем, что причастны к созданию современного, функционального и безопасного пространства для жизни будущих собственников жилья.

aquanet_0321_3

Предлагаем взаимовыгодные условия и долгосрочное сотрудничество застройщикам и комплектаторам. Помогаем укомплектовать объекты мебелью и сантехникой – от замеров и производства до поставки и установки с ощутимой выгодой для заказчика.

Чтобы получить выгодные условия для своих объектов от фабрики или обсудить индивидуальные разработки под конкретный проект, обращайтесь в отдел по работе с застройщиками.

AQUANET – идеальные решения для ваших проектов!

Источник: aquanet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *