Цифровой терморегулятор CALEO C732

Новинка уже на нашем сайте! Это встраиваемый цифровой терморегулятор CALEO C732 мощностью 3.5 кВт. Устройство позволит вам легко и удобно управлять температурой теплого пола и другими системами обогрева в вашем доме.

Управлять комфортом и настраивать температуру с электронным регулятором для теплого пола CALEO C732 под силу каждому, он оснащен сенсорным управлением и интуитивно понятным интерфейсом. Внешний вид терморегулятора CALEO C732 лаконичный и сдержанный, что позволяет ему отлично гармонировать с любым интерьером и при этом выглядеть свежо и стильно. Сенсорная панель защищена качественным акриловым стеклом, а яркость ее подсветки можно регулировать. 

Термостат CALEO C732 оснащен несколькими функциями защиты, ведь немалую роль в понимании комфорта дома играет безопасность. Помимо основных режимов защиты от перегрева и замерзания, в терморегуляторе предусмотрена защита от случайных нажатий детских пальчиков – блокировка клавиатуры. 

Электронный терморегулятор для теплого пола CALEO C732 работает по двум датчикам температуры. Первый – встроенный, замеряет температуру в помещении. Второй, замеряющий температуру поверхности теплого пола, имеет длину 3 метра и устанавливается непосредственно в слой системы теплого пола. Терморегулятор может работать в трех режимах: по температуре пола, по температуре помещения и по температуре помещения с ограничением температуры пола, в таком варианте задействованы сразу два датчика.

Мы рады представить встраиваемый терморегулятор CALEO C732 в черном и серебристом цветах, следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях, в скором времени линейка пополнится моделью в белом исполнении!

Источник: caleo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *