ESTIMA. Новинки в строительном ассортименте

Долгожданные новинки 2023 года в строительном ассортименте — три коллекции, вдохновленные эстетикой пустынь, песчаных барханов и самого песка, который необычно меняет цвет в зависимости от того, как падает свет. Коллекции выпускаются в двух форматах: 60х60 и 60х120 см., имеют коэффициент противоскольжения R9 и устойчивость к истиранию PEI IV.

Коллекция Gobi

Добро пожаловать в необычный мир коллекции Gobi — новинки строительного ассортимента, которая будет восхищать вас своей изысканностью и элегантностью! Коллекция имитирует поверхность натурального камня-песчаника и представлена в трех цветах: бежевый, темно-бежевый и серо-коричневый. 

Этот керамогранит привнесет в ваш интерьер и экстерьер дух пустынных гряд и мягкую песчаную теплоту. Коллекция Gobi — это превосходное сочетание прочности и стиля, которое подарит вам красоту и надежность на долгие годы. Неважно, где вы решили уложить керамогранит “Gobi”— на фасадах, во входных группах или в холлах — материал подарит вашему помещению уникальный шарм и неповторимую атмосферу. Продукт легок в уходе и сохранят свой первоначальный вид на долгие годы. Представьте себе, как уютно и комфортно будет в доме с такой потрясающей коллекцией!

Коллекция Tottori

Коллекция керамогранита «Tottori» перенесет вас в захватывающее путешествие по мирозданию природы , в котором камень превращается в историю. Вдохновленная восхитительными дюнами небольшой пустыни Тотори на юго-западе Японии, эта коллекция привносит атмосферу древности и величия, создавая гармоничное сочетание между традиционной и современной эстетикой. В коллекции представлены два цвета — бежевый и темно-бежевый, — которые отражают полутона песка в разное время суток. «Tottori» — это идеальное сочетание прочности и красоты, которое превосходит все ожидания.

estima_0512_1

Коллекция Cave

Коллекция керамогранита «Cave» — это идеальный выбор для тех, кто ищет необычный дизайн для жилых и коммерческих пространств. Имитируя поверхность цементного покрытия, эта коллекция превращает любое помещение в современное пространство.

Каждый отпечаток этой коллекции не только точно передает текстуру цемента, но и имеет уникальный внешний вид. Эта коллекция напоминает о пустынном пейзаже, где сильные ветры формируют дюны, словно искусные скульпторы природы. С коллекцией «Cave» вы можете создать уникальный дизайн проекта, который будет привлекать взгляды и вдохновлять на новые идеи. Она идеально подойдет для тех, кто ищет функциональность и красоту в одном.

Источник: estima.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *