LB CERAMICS. Портрет: студия ТОТproject

Наше знакомство с уфимской студией ТОТproject случилось после того, как мы увидели дизайн-проект ванной комнаты, где были использованы сразу три наших коллекции. 

Вот что говорят об этом проекте сами дизайнеры:

Помещение специфичное, с двумя большими и узкими оконными проёмами, бетонный потолок, камерность! Всё это нас вдохновило!
Выбор плитки пал на продукт компании ЛАССЕЛСБЕРГЕР. 
Самое главное, что мы использовали не одну коллекцию, а нам удалось совместить 3 коллекции в одно целое!!! Автор всех выбранных коллекций – дизайнер LB Ceramics Кира Котяшова.

LB CERAMICS_0310_1
Коллекции:
Гаусс \ Gauss 
Гуннар \ Gunnar
Винтаж Вуд \ Vintage Wood

Ребята неплохо работают с маленькими помещениями и у них есть пара симпатичных проектов в Сочи для недвижимости в аренду. 

LB CERAMICS_0310_2
Винтаж Вуд \ Vintage Wood

Был разработан концепт типовой студии. Квартира очень маленькая и предназначена для сдачи жилья в курортный сезон. Интерьер должен был быть современный и отвечать трендам. Было непросто на маленьком пятачке разместить кухню, спальню и столовую))) Считаю, нам это удалось!

LB CERAMICS_0310_3
Гаусс \ Gauss 

Почему дизайнеры из ТОТproject выбрали нашу керамическую плитку для своих дизайн-проектов? 

Это «яркие» коллекции, которые становятся интересными акцентами в помещениях разного размера и назначения. Немаловажен и тот факт, что мы предлагаем нашим клиентам качественный дизайнерский продукт за вменяемые деньги. Это очень важно, чтобы ваш дом мечты был реализуем, причем не только технически, но и реально. От дизайнера требуется детальное изучение сценариев поведения конкретного человека в квартире и предложение таких решений, которые подходят именно этому человеку.

Желаем всем нашим клиентам найти свои идеальные дизайн-студии и жить в домах, где всегда комфортно и уютно. 

Источник: lb-ceramics.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *