МЕТАКАМ. Прямоугольная ванна City

Минималистичный дизайн, лаконичная форма, чёткие линии контура, гармоничное соотношение пропорции – все это новая прямоугольная ванна «City»! За счет своей глубины, она является первой неглубокой ванной в линейке акриловых изделий «МетаКам».

Одним из преимуществ «City» является экономичность, так как за счет своей глубины, такая ванна вмещает по высоте до перелива меньше объема (120/140л). По своим габаритам 1500/1700х700мм данная модель идеально впишется в ванные комнаты типовых квартир, а за счет лаконичного и минималистичного дизайна украсит любой современный интерьер.

Изготовлена ванна на высокотехнологичном немецком вакуум-формовочном оборудовании и фрезерных станках фирмы GEISS из ударопрочного и устойчивого к царапинам сантехнического акрила, обеспечивающего антибактериальную поверхность. С внешних сторон ванна усилена жестким полиуретаном, армирование которым выполняется на оборудовании мирового лидера компании HENNECKE. Усиление полиуретаном обеспечивает ванне экологичность покрытия, бесшумный набор воды и повышенную теплоизоляцию, тем самым отличая ее от других производителей.

Устанавливается ванна «City» на ножки универсальные (приобретаются дополнительно) с четырьмя опорами и пятой дополнительной ножкой, что обеспечивает устойчивость и безопасность использования.

Для придания изделию дополнительной функциональности и практичности производитель рекомендует «City» устанавливать совместно с любым раздвижным экраном «МетаКам» (приобретается дополнительно), что позволит максимально эффективно использовать пространство под ванной.

Источник: metakam.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *