Pieza Ceramica. Больше, чем просто мрамор: керамогранит с трендовым рисунком камня как лучшая инвестиция в ремонт

Мраморные текстуры уже давно перестали быть прерогативой классических интерьеров и перешли в категорию универсальной базы, подходящей и для современного стиля. Поверхности, отделанные мрамором, смотрятся стильно и живо, одновременно добавляя пространству лоска и освежая интерьер. Плитка и керамогранит под мрамор хороши, как и в качестве универсальной базы, так и для создания интересных акцентов, которые хочется разглядывать часами.

Стильные и живописные текстуры мрамора представлены в двух коллекциях керамогранита Pieza Ceramica. Керамогранит Zeus представляет собой изысканной сочетание черной и белой текстуры мрамора с тонкими контрастными прожилками камня, которые придают изящества и глубины любой поверхности. Керамогранит Prima представляет собой роскошную текстуру камня молочно-бежевого цвета с коричневыми прожилками, которая гарантированно привнесёт в интерьер настроение роскоши и лоска.

В отличие от натурального мрамора керамограниты с мраморной текстурой отличаются повышенной прочностью, безупречными эксплуатационными свойствами, стойкостью к мытью, воздействию бытовой химии, температурными перепадам и механическим повреждениям. Это инновационного отделочное покрытие не изменяет свой внешний вид на протяжении десятков лет и станет лучшей инвестицией в ваш ремонт!

Источник: pieza.ru