RADOMIR. Когда дорог каждый сантиметр: новая ванна «Джоанна» в размерах 140х70 и 120х70RADOMIR.

Компания «Радомир» представляет новинки – компактные ванны «Джоанна» для обустройства малогабаритных квартир. Два варианта длины (120 и 140 см) и конфигурация с сиденьем позволяют «вписать» ванну в самое тесное помещение и с удобством принимать привычные водные процедуры.

Акриловая ванна «Джоанна» 140х70 отличается максимальной практичностью, а благодаря ровным прямым бортам полезный объем составляет 180 л. Слегка пологая спинка способствует правильной поддержке спины и обеспечивает удобство в положении полулежа.

Сидячая ванна «Джоанна» 120х70 отличается уникальной эргономикой, а наличие широкого сиденья повышает комфорт водных процедур. Ванна с сиденьем удобна в использовании для людей с ограниченными возможностями и пожилых людей.

Благодаря небольшой высоте борта (56 см) ванны удобны в использовании для всех возрастных групп. Гладкое нескользящее дно обеспечивает безопасность использования. Низкий расход воды является еще одним плюсом эксплуатации малогабаритных ванн.

Материалы и конструкция:

  • 4 мм акрил Senoplast – прочный износостойкий материал, который остается белоснежным на протяжении всего срока использования
  • Технология «Non-Slip» — нескользящее покрытие на дне ванны обеспечивает безопасное использование и предотвращает падения
  • Дно с закладной из цельного листа ДСП — надежная опора без прогибов и скрипов
  • Технология «AntiBac» — не позволяет бактериям скапливаться на поверхности
  • Металлическая рама – профильная труба 25 мм с 5 точками опоры гарантирует устойчивость при нагрузке до 900 кг
  • Нет мелового наполнителя в составе чаши – экологически чистый состав для армирования абсолютно безвреден для здоровья

Купить маленькую ванну «Джоанна» в размерах 140х70 и 120х70 можно уже сейчас!

Новинки уже в продаже! Звоните! 8 800 555 17 47

Источник: radomir.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *