COMFORTY. Новое цветовое решение для комплекта Бонн-75

Предлагаем вашему вниманию новое цветовое решение для комплекта Бонн-75 — графит/дуб дымчатый. Ранее данный комплект выпускался с рамой из стального профиля, покрытого черной эмалью. Теперь Вы можете выбрать комплект с более спокойной отделкой рамы в сером матовом цвете.

Корпус и фасады тумбы, полуколонны и зеркала — шкафа выполнены из влагостойкого ЛДСП в декоре дуб дымчатый. Тиснение декоративной поверхности ЛДСП выполнено по технологии «Синхронные поры». При этом не только поры, но и рельеф поверхности абсолютно точно совпадают с рисунком декора, что позволяет максимально приблизить его к природному прототипу. Отличить искусственный материал от природной древесины или натурального шпона здесь по силам только опытному специалисту.

Тумба Бонн-75 выпускается с одним выкатным ящиком, оснащенным системой плавного закрывания. Тумба комплектуется прямоугольной раковиной COMFORTY 75E классического белого глянцевого цвета.

В комплект к тумбе предлагается зеркало-шкаф Бонн-75 графит/дуб дымчатый. Створка шкафчика оснащена петлями плавного закрывания, за створкой находится одна полка. Под зеркальным полотном располагается серая металлическая полочка для мелочей. При установке зеркало-шкаф можно располагать как с левым, так и с правым положением шкафчика.

Дополнительное место для хранения обеспечивает подвесная полуколонна, с одной дверцей, оснащенной петлями плавного закрывания. При установке полуколонну можно располагать как с левым, так и с правым открыванием створки.

В коллекции используются оригинальные серые матовые ручки.

Комплект Бонн-75 в новом спокойном цветовом сочетании светлой древесины и металла серого матового цвета будет отлично гармонировать практически со всей палитрой цветов интерьера ванной комнаты.

Источник: comforty.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *