CRETO. Выше, легче, прочнее: душевые ограждения Tenta — идеальное дополнение современной ванной

Дизайнеры CRETO уверены, что современные душевые ограждения должны быть одновременно красивыми и функциональными, поэтому создавая идеальный продукт, мы руководствовались сразу несколькими важными характеристиками.

  • Высота перегородки — 2 метра, что гарантирует комфорт и безопасность в использовании, а также минимизирует разбрызгивание капель за территорию душевой зоны.
  • Распашное открывание двери, обеспечивающее удобное и долговечное пользование.
  • Анодированный профиль — это не только красивый внешний вид изделия, но и защита от коррозии. 
  • Прочное и надежное стекло толщиной 8 мм.
  • Наличие специального водоотталкивающего покрытия EASY СLEAN, которое препятствует образованию известкового налета и загрязнений, облегчает уход и поддерживает чистоту поверхности.

Все эти важнейшие, на наш взгляд, характеристики, нашли отражение в душевых ограждениях Tenta. Именно они станут идеальным дополнением современной ванной комнаты. Благодаря своему лаконичному стилю и полной прозрачности они позволяют оформить душевую зону как продолжение ванной комнаты и общей стилистики интерьера.

Вписать перегородку в любое стилевое оформление также помогают универсальные цветовые решения профилей: ограждения доступны в черном матовом и хромированном полированном варианте. Душевое ограждение любого размера может быть дополнено поддонами CRETO. В коллекции Tenta также представлены боковые стекла.

 Интерьерное решение с душевым ограждением Tenta представлено в сочетании с коллекцией плитки Payne.

Источник: creto.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *