МЕТАКАМ. Новое изделие «Душевая кабина Classic V3»!

Современному человеку невозможно представить начало своего дня без принятия контрастного душа… А комфортно принять такие водные процедуры поможет наше новое изделие!

«Classic V3» – угловое симметричное ограждение закрытого типа, представляет собой душевой бокс (кабину), который состоит из: душевого поддона, стеклянного ограждения, боковых стенок, задней панели и потолочного элемента — крыши.

Акриловый душевой поддон имеет глубину 160мм, изготовлен из ударопрочного и устойчивого к царапинам сантехнического акрила 3,5мм, армируемый жёстким полиуретаном. Поддон обладает прекрасной антибактериальной поверхностью и повышенной теплоизоляцией, устанавливается на сборно-сварной металлический каркас с пятью опорами, что обеспечивает максимальную устойчивость и безопасность использования. Комплектуется сифоном.

Ограждение, а именно дверки и лицевые неподвижные элементы, выполнены из закаленного матового или прозрачного стекла 4мм с еврокромкой, что обеспечивает комфорт и безопасность эксплуатации.

Боковые стенки изготовлены из ударопрочной цельной ПВХ-панели 4,5мм, а задняя панель, предусматривающая размещение на ней всех сантехнических приборов, идущих в комплекте с изделием, а именно душевая лейка и смеситель, — из ударопрочной цельной ПВХ-панели 10мм. Каркас кабины выполнен из алюминиевых профилей, что придает прочность, жесткость и устойчивость изделию.

Компактная, функциональная, современная душевая кабина «Classic V3» призвана значительно сэкономить пространство Вашей ванной комнаты, сохранив при этом все положительные эмоции от принятия водных процедур.

Источник: metakam.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *