Дизайн и тренды — коллекция плитки MONO

Дизайн интерьеров и мода идут рука об руку и постоянно воздействуют друг на друга. Когда серые будни наскучивают, всем нам хочется одеться поярче и окружить себя более насыщенными цветами. Именно поэтому сегодня особенно популярно добавлять яркие акценты не только в свой гардероб, но и в свои дома.

Некогда трендовые, а сейчас уже признанные базовыми пастельные, серые и природные землистые оттенки прекрасно сочетаются с яркой палитрой: темно-синим, бирюзовыми, горчичным и марсалой. Именно такой гаммой вам позволит насладиться коллекция плитки Mono от студии дизайна CRETO. Яркая и многогранная, она включает девять колористических вариантов, а также интересные решения по фактуре и декору. Помимо необычных цветов в ней представлена текстура мрамора, сложные геометрические рисунки и мозаичный принт.

Все это позволит сделать коллекцию Mono главным акцентом вашего интерьера и придумать множество вариаций для ее использования. Керамическая плитка подходит для использования для стен в ванной, коридоре и жилых помещениях.
Источник: creto.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *