Открытие LAUFEN HALL в VIP-кинотеатре FOSTER CINEMA

15 октября в Москве прошло торжественное открытие зала LAUFEN HALL в VIP-кинотеатре FOSTER CINEMA. На торжественном мероприятии присутствовали друзья и партнёры LAUFEN – профессиональное сообщество архитекторов и дизайнеров.

Новое пространство гостям презентовали директор по маркетингу и PR ROCA GROUP Кира Полянина, директор по развитию премиальных каналов продаж ROCA GROUP Михаил Чижов, а также владелец компании FOSTER GROUP Борис Хобод.

В рамках мероприятия состоялся закрытый показ фильма «4 лица Моны Лизы» режиссёра Луки Тровеллези Чезана.

LAUFEN HALL в дальнейшем станет площадкой для регулярных встреч партнёров, нетворкинга и общения в непринужденной обстановке.

FOSTER CINEMA — это эксклюзивное многофункциональное пространство для тех, кто стремится получить особенный эмоциональный опыт. Благодаря совместной работе со специалистами архитектурной группы «МЕТОД» Павлом Кадлубинским и Кириллом Лесным, удалось создать уютный проект, где органично сосуществуют премиальная кухня, кинотеатр со звуком класса High-End и лаунж-зал для проведения деловых и дружеских встреч. Туалетные комнаты оборудованы швейцарской сантехникой LAUFEN.

Адрес Фрунзенская набережная, д.30, строение 19

Источник: laufen.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *