Раковины для стиральных машин AQUATON ЛОНДРИ в новом исполнении

Коллекция мебели и раковин для стиральных машин AQUATON ЛОНДРИ, которая позволяет рационально использовать пространство ванной комнаты и грамотно организовать систему хранения, пополнилась новинками. Раковины ЛОНДРИ из прочного литого мрамора в размере 105 и 120 см теперь доступны в исполнении с левым расположением чаши!

Aquaton_1128_1

Изделия отличает современный уникальный дизайн и практичность. Широкое крыло раковины ЛОНДРИ обеспечивает ванную комнату дополнительным функциональным пространством, где можно удобно разместить аксессуары и все необходимые ванные принадлежности.

Коллекция раковин AQUATON ЛОНДРИ выполнена из прочного (в 2-2,5 раза прочнее бетона и натурального камня), экологически чистого материала, состоящего из природного молотого мрамора в сочетании с полиэфирными смолами. Поверхность покрыта гелькоутом, уникальным полимером повышенной прочности и химической стойкости. Это придает изделию блеск и возможность полного восстановления поверхности, устраняя потёртости и царапины, возникшие в процессе эксплуатации. Кроме того, гелькоут является стойким к подавляющему большинству агрессивных и красящих веществ, не теряет со временем свой цвет.

Благодаря идеально гладкой поверхности и отсутствию микропор раковины для стиральных машин AQUATON ЛОНДРИ невероятно приятны на ощупь и имеют высокие антибактериальные свойства, за ними легко ухаживать.

Изделия обладают длительным сроком службы: гарантия на раковины составляет 5 лет, а срок эксплуатации не менее 10 лет!

Источник: aquaton.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *